на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Завис на миссии выяснить не находиться ли Цири на Скеллиге

Кто нибудь помогите. Завис на миссии выяснить не находиться ли Цири на Скеллиге, выполнил квесты в Велене и Новиграде, кроме этой миссии ничего нет

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Это известный баг. После квеста с маской, (Эхо прошлого) Йен остается в лесу, а не перемещается на Хиндарсфьяль. Дальше сюжетных квестов не было, только узнать про Цири на Скеллиге. У меня проблема решилась, когда я вернулся в лес и побегал в месте, где закончился квест с маской. В какой-то момент стартанул сюжетный квест "Пропал человек". В общем вернись на окончание последнего сюжетного квеста.

4

да вот ща это тоже походу понял, начал с азоа разбираться и понял что квест "Эхо прошлого" у меня завершен а "пропавший человек не начат"!!! думал я не переместился на остров и поплыл туда от "Полелок Редгилль" до "Кладбища у Лофотона" по роликам ютуба именно там должна стоять Йен, но ее там НЕТ!!! значит надо на концовку кв "Эхо прошлого"... А куда надо вернуться подскажи??? Я не помню где он заканчиваеться.. Там именно и осталась Йен???

1

Да это действительно БАГ!!!!!! пробежался я по лесу, где монахи зависли в небо смотреть с руками поднятыми. Пробегаешь их бежишь по лесу этому выжженному, почти к воде и тут же стартует квест "Потерянный человек" и Йен появляется около "кладбище у Лофотона" и точка тоже загорается куда бежать!

1

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

2

Примерная последовательность: Белый сад, Эмгыр, Велен, Новиград (можно спасти Лютика и отправиться в Туссент, помочь Трисс). Потом на корабле на Скеллиге - там помочь ярлу, разобраться с будущим правителем. Потом с Ен выясняем про Уму и Велен - Каэр-Морхен. При этом заданий всегда море, как главных, так и второстепенных. Можно ориентироваться по уровню сложности заданий.

0

у меня нет активных заданий! Только " выяснить не находиться ли Цири на Скеллиге" и все. Больше нет ни чего, ни маркеров ни чего

0

Не знаю, почему так. Вот 4.03 - куча заданий и уровень все указано. Есть моды и все работает. Может проверка файлов спасет?

0

побывал... ни чего.. не пойму что делать то

0

у меня именно сюжетка! Не понятно что по сюжету делать!!!

0

а что за такая версия игры?...

По идее, нужно найти в Новиграде корабль и на нем отправляться на Скеллиге.

0

версия последняя доступная.... да отправился я вроде на карабле... но потом начал проходить кровь и вино.. и в итоге квестовая цепочка затупила что ли... не знаю.. но нет у меня ни меток ни что делать не понятно!!! вот и не пойму что делать...

0

а, некст-ген, тогда понятно, откуда баги... Скорее всего, нужно перепройти с какого-то давнего сохранения. Вообще, игра весьма продолжительная, и потому в ней полезно иногда делать постоянные сохранения через гл. меню. Даже не из-за сбоев, а просто бывает иногда желание перепройти что-то иначе

0

капец я два дополнения прошел((((( это почти мне на полгода назад надо возвращаться. проще может сохранения найти в интернете?

0

ну тут уже кому как нравится... Вообще, по идее, дополнения можно проходить на любом этапе основной игры ("Каменные сердца" в любой момент по прибытии в Велен, "Кровь и и вино" в любой момент по завершении новиградской части первой главы основного сюжета), и никаких технических противоречий или сюжетных это не должно создавать.

1

я всегда делал так, основной сюжет проходил с побочками, но не до конца после 25-го лвл каменные сердца, а после уже кровь и вино, а в последнюю очередь уже оснлвнлй сюжет)может действиьельно затупила цепочка миссий.я проходил более 10 раз оригинал, так сказать некст ген не проходил еще,дошел до Новиграда протестировать новую карточку

-1

Судя по прочитанному ниже, вот тебе решение. Если ты просто приплыл и сразу ушел не дойдя до Кайр Трольде, то это тебе сделать и надо, там запустится кат сцена. Маркеров там нет так как ведет тебя туда нпс. Если ты это уже делал, то дальше идет доп квест с йен, который не указывается как основной

0

можно чуть подробнее.... куда надо на Скелегане прийти что бы запустить кац сцену и где взять доп квест... по моему я приплывал уже на корабле, т.к. нпс в баре золотая вобла нет

0

Просто найди в ютубе этот квест, и посмотри куда надо дойти. Если попадешь в нужное место, но ничего не получится, то игра сломалась

0

прибежал в замок, нет тут я был и Керис уже стала королевой

0

хз просто смотрел в миссии и выполнял. ты на скелеге поймешь что Цири нет, когда в священную рощу попадешь с Енефер и выполните квест вместе и будет разговор, что Цири нет на скелеге и дальше не помню как миссия называется когда Авалах даст светлячек и нужно следовать на не существующий остров на скелеге если что, выполнить квесты найти 3-х гномов и после этого ты увидишь Цирилу.как то так.если не в первый раз проходишь ее, то вообще проблем нет с этим делом

-1

вот в этом то и загвостка.... квестов нет ни каких.. как мне что начать

0