на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

CD Projekt RED тизерят Йеннифер?

Источник: RPGArea

На странице The Witcher 3: Wild Hunt в Facebook появился очень интересный пост, а вернее изображение с цитатой Йеннифер. 

Эта цитата уже известна тем, кто читал цикл книг про Ведьмака от Сапковского. 

"Поэт, сглотнув, кивнул. Он молчал, раздумывая над вопросом. Но чародейка упредила его.
– Наступают трудные времена, – сказала она тихо. – Трудные и опасные. Грядет время перемен. Печально будет стареть, сознавая, что не сделал ничего такого, чтобы грядущие перемены были бы переменами к лучшему. Верно?"

Также интереса к данному посту добавляет тот факт, что уже завтра мы увидим новый геймпленый трейлер The Witcher 3 в ходе Летней Конференции CDPR и GOG.com

 Кто знает, кого мы в нем увидим... 

Комментарии: 36
Ваш комментарий

На обложке польского плейбоя пусть потизерят.

50

Да, это из "Крови эльфов" цитата, если я правильно помню, после того как она спасла Лютика от Риенса

23

Интересно, какой они ее сделают.

21

Робар III А что ты подумал?

Нет, пусть лучше не показывают Йеннифер. А то не будет такой интриги, когда играть буду.

14

Главное, чтобы катсцену не забыли. :)

11

Йеннифэр тизерили еще во 2ой части ведьмака, ничего удивительного.

10

Я бы ещё Шани посмотрел.

9

Даешь битву между Йеннифер и Трисс за Геральда, чтоб молнии и фаерболы во все стороны. =)

9

Йенн мне очень понравилась в мини-сериале про ведьмака. Довольно красивая. И фигурой не обделена. Прям как в книге... А по сабжу - нужен холодный персонаж снаружи, но красивый. И с кучей противоречий внутри... Вот такая по сути и была Йенн в книге... Надеюсь, в игре она будет именно такой)

9

А мне вот что интересно. Получается в третьей части Геральт не отправляется в Нильфгаард, а во второй нам пару раз намекнули, что Йеннифер именно там. Так что, получается она сама приедет на север? По поводу Цири, кстати, тоже интересно, в каком ключе появится она и вообще что да как с ней. Еще бы узнать судьбы остальных ведьмаков, а то после первой части о них ни слуху ни духу. Да и с остальных школ тоже повстречать бы "выпускников".) А еще очень надеюсь на встречу с Эмгыром, очень интересная личность. Вобщем грядет эпик.)

6

Ухты, мне интересно на это посмотреть!

4

Вот это будет супер охрененная игра.

4

Йен очень охото увидеть очень интересно сопаставить с образом из книги и игры, надеюсь Цири тоже будет.

4

Ихалайнен Только глаза фиолетовые должны быть, ну и наряд сменить)

4

понятное дело что ее покажут, ведь сюжет будет частично связан именно с ней

3

StimbI4 Это не так сложно. У Лютика и Йен были довольно натянутые отношения, они считанное число раз оставались наедине и беседовали

3

Ихалайнен На фото цвет волос не тот. У Йеннифэр были черные, цвет вороньего крыла и как подметили выше цвет глаз. Во всем остальном типаж похожий. Хотя нет,у чародейки была треугольное лицо, узкий подбородок, а у этой мадам более круглое. Хотя что-то в ней есть этакое.

3

Kelahir "Прочитал половину цикла и пока что Йеннифер только раздражает. Самовлюбленная и доминирующая стерва, против которой у Геральта никакой силы воли vs. любящая и верная подруга?" Прочитайте сагу до конца. Многое станет на свои места. В стервозносте Йеннифэр есть как раз изюминка. Тем более за Геральта она готова жизнь отдать в прямом и переносном смысле. Персонаж довольно сложный.

3

NPhysicist Вау, какая память..

2

Ну если по книге, то тут даже не в выборе дело. Йеннифэр и Геральт связаны предназначением, как не крути)

2

avenger999 "а Трисс не готова?" Если честно то нет. Она хороший друг но не более "Тут эффект первого восприятия. Я начал с игр, в которых была Трисс онли (заходы налево не считаем, полигамия так сказать) и ни про какую Йеннифер я не слышал. Начал вот читать книги, узнал про этого персонажа, она мне дико не понравилась" Тут вот какое дело... Дело в том что в первую часть игры разработчики впихнули Трисс впихнув в неё характер Йеннифэр. Доминирование, манера общения и т.д. и т.п. Те кто сначала играл в игру, а потом начал читать книгу запутались в образах так сказать. Зачем разработчики это сделали ума не приложу. У меня это вызвало раздражение. А вот во второй части Трисс как раз такая как в книге. И внешне и по-характеру. И тут даже дело не в том будет Йеннифэр держать каблуки на яйцах или нет. Изначально этот их роман был так сказать трагический, роковой. В этом и вся его прелесть. История любви Геральта и Йеннифэр это не просто перепехушки со стервой и махания мечом, это гораздо большее.

2

Apocalypse660 Ок спс) Вот кстати и она, такой я вижу Йеннифэр, по-моему идеально подходит

1

Симорли Ок спасибо. До выхода Дикой охоты успею прочитать

1

Симорли Ладно, не хочу доказывать неподкрепленную прочтением всей серии позицию. Постараюсь не забыть и найти вас по прочтении :)

1

Честно говоря Йеннифер не интересна. Она конечно по канону-романтический интерес Геральта. Но Трисс мне нравиться намного больше.

0

Белый судья к стати да если будет выбор буду с трисс

0

Unforfozis Геральт) Когда в книге описывалась Йеннифэр, я представлял ее, как героиню из фильма Ван Хелсинг - не знаю как зовут актрису, искать лень)

0

Ихалайнен Кейт Бекинсейл

0

Six-String Samurai Ну а зачем он сглатывает?

0

Робар III Я даже понять не могу, ты так вяло троллишь или правда тормозишь. Сглотнул, потому что в горле пересохло из за того, что нервничал (особенно учитывая после чего состоялся разговор). Белый судья Не знаю почему тебя минусуют, я согласен. Прочитал половину цикла и пока что Йеннифер только раздражает. Самовлюбленная и доминирующая стерва, против которой у Геральта никакой силы воли vs. любящая и верная подруга? Для меня выбор очевиден.

0

Симорли а Трисс не готова?

0

А я думаю, что если даже её и покажут, то не в полный рост, а видом сзади или мельком.

-1

Ихалайнен Симорли Тут эффект первого восприятия. Я начал с игр, в которых была Трисс онли (заходы налево не считаем, полигамия так сказать) и ни про какую Йеннифер я не слышал. Начал вот читать книги, узнал про этого персонажа, она мне дико не понравилась (на данный момент по крайней мере), поэтому пока и вывод такой. Посмотрим короче, если она и дальше по книгам будет деражть каблуки на яйцах геральта то я разочаруюсь...

-1

"Поэт, сглотнув, кивнул. Чего? P.S. Школьники заминусовали,весело.

-18