на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Для The Witcher 3 вышел мод, восстанавливающий вырезанный контент из всех предыдущих игр

Моддер glassfish777 выпустил действительно крутой мод для The Witcher 3, восстанавливающий контент, вырезанный из всех предыдущих игр. Моддер аккуратно интегрировал все в игру, чтобы создать ощущение, будто оно изначально было ее частью.

Дополнения к контенту включают предметы алхимии из всех трех игр, оружие из всех трех игр, а также новые схемы/рецепты, которые можно открыть. Кроме того, мод содержит множество настроек и улучшений игрового процесса. Например, возвращается питьевая система из «Ведьмака 1». Он также позволяет игрокам бросать ножи, как в «Ведьмаке 2». Благодаря этому моду вы также можете теперь свободно использовать ловушки.

Следует также отметить, что этот мод работает только с изданием The Witcher 3 следующего поколения. Glassfish777 в настоящее время не планирует выпускать версию для оригинальной/ванильной версии игры.

Вы можете скачать этот мод вырезанного контента для The Witcher 3 совершенно бесплатно с нашего сайта.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Эх,когда нибудь я дождусь возвращения костяного покера.....

70

Будет в ремейке 1 части, потерпи 😉

24

Если они его не заменят на этот трихклятый "гвинт".

37

Угу. В котором компьютер читерит против тебя.

11

Зачем эти предметы, они гармонично смотрелись в своих частях, толку от них здесь. Я уж думал действительно восстановили контент из Ведьмака 3, который был в планах разработчиков или был удалён

35

Видел у него такие моды, как восстановление способностей желтой ветки и желтых мутагенов

0

Чего не хватало всегда третьему ведьмаку так это бухой походки из первой части)

32

а еще зелья,которые работают в течении несколько часов,а не 30сек,знаки были реально на магию похожи,красивые финты с мечом,анимации приёма еды/зелий,заточка/смазка меча.

19

К счастью моды и это исправляют)))

4

Я лично научился отлично играть в гвинт, теперь даже интересно, так что всем советую разобраться в этой игре, конечно хорошо бы поиграть в гвинт из Witcher 2, но что есть то есть и нужно приспосабливаться, главное умение и хорошая колода карт.

9

Скажите автору, что ссылка с картинкой Цири, а тут только какой то алкаш геральт на дороге.

8

Йорвета, надо полагать, он тоже возвращает? *sarcasm*

5

Жаль что нет полноценной Вызимы, хотелось бы по бродить там. Ожидал её в обновленной версии но так и не дождался😭

4

Только боёвку из первой не вернёт.

3

И не нужно, ибо хрень, врага закликивать в нужный момент

-6

Согласен, там была боевка красивее и интереснее сделана, хоть и нужно было немного привыкнуть.

6

да никому не нужна клик боевка. А вот 3 стиля для 2 мечей - были кайф
Да и все олд фаны, кто книги читал - испытывают Диссонанс от того, как Геральт дерется в тройке. Тормозной самурай. Цири быстрее. Когда он должен быть ультимативной хрен видимой мясорубкой с непонятно неожиданными ударами, и в этом плане его хореографию первая часть передала идеально.
Вот только были моментики когда Геральт добивал гардой, взявшись за лезвие... кринж.

0

Лучше бы сделал мод, который восстанавливал бы ТОЛЬКО предметы, миссии и персонажей 3й части. Там была целая ветка квестов с Эльфами. Даже модель Иорвета готовая в файлах есть. В оригинале много "баластных" квестовых вещей, которые предназначались для квестов или открывали какую-то ветку диалога, пример: монокуляр Талера, или квест, когда Геральт кормит Йениффер. Уверен, там ещё много всякого в файлах игры, что не используется, и что можно вернуть.

П.С. сам моддер, только по другой игре.

1

Что меня в 3 части расстроило, хотя очень нравилось в 1, так это длительность действия эликсиров. После кучи рпг, это было прям откровение наравне с поддерживаемыми заклинаниями из DAO.

1

Какая то муть если честно. Механика питья, метание ножей, ловушки. Это игра про ведьмака или нет? Может там и есть нечто стоящее, но из описанного ценны только рецепты оружия, хотя и оригинальных более чем хватает

0
Это игра про ведьмака или нет?

Да, это ведьмак. А как по-твоему ведьмак по канону охотится на монстров? Почему по-твоему эти механики не для ведьмака?

Механика питья, метание ножей, ловушки.

Пьёт зелья, готовит зелья. Устанавливает ловушки. Это всё канон вселенной ведьмака. Без этого ведьмаки не ходят на монстров. Поэтому мне не очень понятен твой вопрос "игра про ведьмака или нет?". Ты вообще в курсе, кто такой ведьмак по канону? Или ничего, кроме игры третьей, не видел?

18

Да ведьмак никогда и не был особо про геймплей, если в первой чет пытались, да и в целом разбавляется ещё хоть как то зельями, но в целом все три части это в большей степени квесты. обенно если сравнивать с другими экшен рпг, то в геймплейном плане он самый слабый из них

8

Видел, почти все видел, и книги тоже. Ты бы это, стул под собой потушил, а то я даже через монитор чую запах гари

-8

Про первую лучше не говори, там была такая убогая боевка с разными стилями боя, что и вспоминать не хочется. Я понимаю автора, сам проходил много раз за алхимика, гораздо приятней подготавливать настойки и эликсиры под конкретного босса или группу врагов, нежели бежать вперед с мечом наперевес. Хотя все равно обычные бои это лишь способ скрасить путешествия в поисках новых квестов, ведь именно за последнее мы так любим третью часть

-7

Ну по канону ведьмак за всю жизнь пару мечей сменил, а не ковал каждый уровень.

0

Я уж надеялся сюжетку со скоятаэлями вернули, начало сюжета игры на Скеллиге вернули как и должно было быть изначально в Ведьмаке 3. А тут оказывается какие-то предметы-расходники восстановили. Тьфу, короче, бессмысленный мод.

0

Два раза пытался пройти бросал, становилост скучно. Решил попробывать в третий раз, по совету выбрав режим на смерть и с геймпадом и .... наконец то ведьмак для меня выстрелил. Изучаю все механики, комбинирую рецепты и т.д. В игре все обрело смысл, а благодоря абсолютно разным квестом прокачиваться интересно. Даже битва с высокоуровневыми нпс благодаря геймпаду не такая сложная, а шмот с них неплохо продается. Единственно, что раздражает, это передвижение - пешком очень медлено, а бегом очень быстро, быстрого шага не хватает. Так, что лучше выбрать высокую сложность, чем эти тонны ненужных модов. И здесь высокая сложность поощряет рецептами и редким лутом.

0

А чутье из двойки чего не возвращает 0_0

0

что то не совсем ясно как скачать , и поставить

0

Пикчю из превьюшки мне на стол!

0

да сделали бы уже ветку где геральт обрюхатил цири , нет делают что не надо

-1

Судя по описанию абсолютно бесполезный мод. Особенно для тех, кто прошлые части не проходил)

-1

Я, который ещё не играл в эту игру, но делал пару попыток 🤔

-3

Так, если следовать комментариям комментаторов БГ, то получается Ведьмак *овно, ведь в нем вырезанный контент был :)

-6

лучшеб механики из рдр2 сделали

-14

Дело в том, что это будет уже совсем другая игра, ведь RDR 2 заточена под реализм, а тут всякие монстры и магия.

3

Никаких проблем вставить реализм в мир магии и монстров. В Crimson Desert возможно будет все это вот.

1