на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Игрок The Witcher 3 нашел пасхальное яйцо под Новиградом

The Witcher 3: Wild Hunt вышла в 2015 году, но игроки до сих пор открывают для себя новые секреты, на этот раз была обнаружена пасхалка, спрятанная разработчиками CD Projekt Red под Новиградом.

Ютубер xLetalis выложил видео, которое можно увидеть, только пройдя карту с помощью глюков. Но если игрокам удастся загнать главного героя Геральта под булыжники Новиграда, они смогут попасть в расщелину, в которой находится картинка, ссылающийся на саму CD Projekt Red.

Нарисованная в стиле классического плаката с призывом на войну, эта картинка на скале гласит: "Ты нужен CDPR", а CDPR - это, конечно же, CD Projekt Red.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ого, а я знаю как открыть дверь почти в финеле второго Ведьмака благодаря всего двум факелам, а не как по гайдам в интернете. Многое давно найдено людьми, но банально не выкладывается в интернет.

2

Бред, какое-то глюки должны случиться

0

Этот инвалид на голову такую очевидную дичь выкладывает под броскими названиями ради просмотров, что просто поражаешься, как отдельные индивиды могут упасть.

То что для нормального адекватного игрока само собой разумеющееся и практически не возможно пропустить при прохождении игры - этот горе-контент-создатель выдаст за супер тайный диалог и тп и тд.

Моральный урод, других слов просто нет.

К сожалению ютуб ни как не борется с подобными клик бейтами и их распространением.

-2