на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Костюмы Геральта и Цири в четвертом сезоне "Ведьмака" от Netflix будут вдохновлены играми

Предварительная подготовка к съемкам 4-го сезона сериала «Ведьмак» от Netflix находится на заключительном этапе, и камеры должны заработать очень скоро. При этом мы также ожидаем, что Netflix выпустит первый взгляд на версию Геральта из Ривии в исполнении Лиама Хемсворта, который заменил в этой роли Генри Кавилла.

А пока у нас есть небольшой инсайд от портала Redanian Intelligence о новых костюмах главных персонажей. Судя по их описанию, можно предположить, что костюмер вдохновлялся серией игр, а точнее игрой «Ведьмак 3: Дикая Охота».

Новый костюм Геральта

Во-первых, у нас есть некоторое описание нового костюма Геральта. По словам инсайдера, в 4-м сезоне ведьмак носит расстегнутую черную кожаную куртку такой же длины, как и та, что входит в комплект Гроссмейстерских доспехов Школы Волка из игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». Сам фасон и крой он тоже описывает как нечто похожее на игровой вариант, но более простое и с меньшим количеством аксессуаров.

Кроме того инсайдер сообщает, что белый парик и щетина также хорошо смотрятся на Лиаме Хемсворте. В любом случае, мы скоро в этом убедимся, ведь вот-вот начнутся съемки 4-го сезона. Кстати, недавно Лиам поделился своим свежим фото из тренажерного зала, по которому видно, что к съемкам он набрал довольно солидную форму и по габаритам в кадре будет сопоставим с Генри Кавиллом.

Художник по костюмам Люсинда Райт прошлым летом прокомментировала свое знакомство с новым исполнителем роли Геральта из Ривии: «Я ненадолго встречалась с Лиамом, его рост — шесть футов четыре дюйма, и он — еще один прекрасный образец для демонстрации дизайнером по костюмам своих работ, так что мне очень повезло. Это также очень волнительно, потому что он собирается привнести в этого персонажа что-то особенное».

Новый костюм Цири (Фальки)

Любой читатель книг знает, что в 4-м сезоне Цири ожидает трансформация, в том числе это касается и ее внешности. Неназванный источник портала Redanian Intelligence сообщает, что в предстоящем сезоне у нее будут более короткие волосы и новый наряд на период времени, который она проведет в составе банды Крыс.

Также инсайдер отмечает, что этот наряд не такой красочный, как в книгах. Это простые коричневые брюки и ботинки в сочетании с бежевой рубашкой. Он полагает, что упомянутый комплект одежды также можно рассматривать как нечто похожее на базовый наряд Цири из игры «Ведьмак 3: Дикая Охота», но с меньшим количеством аксессуаров.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Типа испоганили весь сериал в принципе и что бы как-то привлечь аудиторию решили взять костюм из игры? Мне кажется поздновато метаться, нерест уже далеко позади..

47

Самое тут ржачное, что шоураннер поехавшая ещё до выхода первого сезона заикалась, что мол никакой связи с играми от CDPR не будет, мол у нас своё охренеть какое видение и всё тут (эта новость многим подпалила пердаки, в т.ч. и мне), а теперь она КМС по переобуванию, видимо.

18

Эту помойку уже ничего не спасет.

18

Когда уже прикроют этот паноптикум? Уже каждому понятно, что сериал провалился, и лучше бы его вообще не брались снимать, а они его всё тянут и тянут...

10

если цири не будет наяривать геральту, смотреть там больше не на что

5

После половины 1 престал смотреть так что без разницы мне

2

Г#вна кусок а не сериал, это может кто передаст их авторам )

1

О, да, мы уже видели это вдохновение...

1

сразу не могли так сделать? пытаются спасти сериал всеми способами уже видимо

0

В третьем сезоне стало очевидно, что у Хиссрич закончились идеи и сценарий она тырила целыми кусками из книг Сапковского. Именно по этому он пару серий смотрится как адекватный средний фэнтези сериал.

По новости: лучше бы сюжет из игр заимствовала, а не костюмы.

0

А алкашку Цири не хотят поменять?

-1

А можно еще вдохновится сюжетом игр, а?

-1

Главное, чтобы геральт не оказался в костюме цтри, а это эти могут

-1

Цири называла себя Фалькой в период своего уголовного периода жизни, это было в романе

4

это из книги, не бери в голову.

0

Она "крысам" себя Фалькой назвала. В честь своей пра-пра-пра... бабки, что в свое время шухер с резней учинила.

0

а какие там костюмы? у гомосячки кожанные штаны да белая майка... у Геральта кожаная куртка? что-то не вдохновляет...

-3

Единственное что из сериала запомнил - это сцены секса Кавила с Енифер, очень симпотичную девку взяли на роль.

-5

В третьем сезона визажист и гримеры сделали Аню Чалотру максимально похожей на персонаж, которого можно считать Йегифер. Кто-кто, а гримеры на главных героях потрудились. Но сериалу это не поможет. Не тот управляющий, не тот штат сотрудников и требования к качеству.

-2