на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Отчет CD PROJEKT RED о выставке E3 2014

Студия CD PROJEKT RED в лице ее главы Адама Бадовски поделилась с игроками всего мира и, в особенности, теми, кто посетил презентацию The Witcher 3 на выставке Е3 в Лос-Анджелесе, очень лестным (в хорошем смысле) и приятным письмом. Наслаждайтесь искренностью разработчиков:

Та любовь, которую мы получили на Е3 в этом году, просто ошеломляет. Так как картинка способна передать больше, чем слова, мы разместили тысячи (ну, почти) слов на картинке. Мы хотели бы поблагодарить всех людей, которые посетили нас на выставке Е3 (ищите свои имена на арте!) и, самое главное, со всей скромностью и почтительностью мы благодарим всех и каждого геймера за то, что были с нами, подбадривали и поддерживали нас во всем, что мы делали. Для художника, создающего игру своей мечты, нет ничего лучшего, чем видеть признание страсти и усилий, вложенных в создание игры. Мы приветствуем вас, дорогие геймеры. Спасибо, что так тепло нас приняли! Грядет зима 2014/2015, но мы собираемся сделать конец февраля очень жарким. Обещаем!

Вы наверняка знаете, что мы открыли предварительные заказы. Это особенный момент в жизни каждого разработчика. В этот момент геймеры либо говорят «да» твоей игре и твоему пониманию того, какими должны быть игры; либо отворачиваются в поисках более достойного материала. Мы объявили войну DRM, а также поместили в стандартное издание «Дикой Охоты» тонну предметов и материалов, которые обычно оставляют для ограниченных изданий, и знаете, что... вы показали нам, что это стоило того. Я хочу подчеркнуть, что старт предварительного заказа игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» стал самым масштабным в истории студии. Ваша постоянная поддержка доказывает, что ПРАВИЛЬНО быть честным и открытым по отношению к геймерам, ПРАВИЛЬНО стоять стеной за то, во что веришь, и что иногда стоит нарушить застарелые устои и пнуть правила, черт возьми!

Хорошо, давайте подведем некоторые итоги. Во-первых, после выставки Е3 текущего года игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» получила без малого 120 наград, что лично нас наполняет огромной гордостью. Спасибо вам! Более того, в период шоу мы опубликовали множество новых скриншотов, видео геймплея и трейлер «Меч предназначения», которые дают массу намеков на общий сюжет игры, а также на ее объем.

Как же после этого не посмотреть в очередной раз замечательный трейлер игры?

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Выйдет что-то действительно стоящее, будем ждать.

69

F4G.Imperius Потому что Выйдет что-то действительно стоящее, будем ждать.

53

Сказали все очень красиво и грамотно, проджектам респект!

32

Ёк Макарёк но емае, 3-я часть - это проклятие современной игровой индустрии Почему же? Max Payne 3 и Far Cry 3 более чем годные продолжения своих серий.

28

Их слова да Bioware в уши...

16

pavloalex Первый Far Cry разрабатывала не Ubisoft, а Crytek (Ubisoft была лишь издателем), и развил он идеи первого Far Cry в серии Crysis! А Far Cry 2,3,4 сделала Ubisoft Montreal, и это уже фактически другая серия, не имеющая ничего общего с крайтековским Фариком , кроме названия! И эта серия мне нравится гораздо больше!

11

Про шедеврального "убийцу ЖТА5" тоже трубили днями и ночами, а вышло... как всегда. Так что предлагаю раньше времени кипятком не писать, любой уважающий бабло разработчик (другие вымерли еще в 1990-2002 гг.) всегда будет делать шума больше чем заслуживает конечный результат... пс сам с нетерпением жду, но емае, 3-я часть - это проклятие современной игровой индустрии, Гейб по любому самый первый просек эту "фишку" х_х

10

Ставим плюс, кто выберет красотку Трисс,а не Йенефер)

10

Отличная серия игр, отличные разработчики. И просто хорошие люди. Уважуха им

10

maximefekt биоварам хочется не слов в уши а коечего сзади ниже пояса

9

REDы - красавцы, как всегда! Обязательно куплю эту часть, чтобы поддержать (помимо того, что огромный фанат всей серии!!!)

8

КУПЛЮ!!!!!!! 100% КУПЛЮ!!!!!! благодаря стим и ксГО, я продаю ящики и куплю ее через стим :) и выйдет бесплатно:)

5

Не больно люблю эту серию, но 3 часть точно мимо не пройду!!!!!!!!!!!!!!

5

F4G.Imperius ....не согласен, ибо Far Cry был одним из первых у юбиков и там было все просто шикарно. Хотя почему было? Есть и сейчас, просто графика "устарела". Аналогов не было и нет до сих пор, просто юбики начали развивать идею и воплотили нрмально только в 3ей части. Если сделают еще одного Макса, да еще и в нуар стиле, то снятие банка обеспечено.

2

Уже сделал предзаказ на коллекционку (озон).....где я могу посмотреть своё имя?...:::)))))))))))))))))

2

Правильно мыслят! Ломай систему!

2

Фридмэн Хрень какая то у тебя в голове.

2

...да эта история будет фишкой года, очень ждём

2

pavloalex Ага, если учесть, что игру разрабатывали Crytek, а потом разругались с Юбиками и пошли лепить нечто подобное, но во много раз улучше. Я имею в виду Crysis но уже у EA. Far Cry Юбиков, по большому счету, начинается со 2-й части.

2

Ёк Макарёк "Про шедеврального "убийцу ЖТА5" тоже трубили днями и ночами, а вышло... как всегда" Сравнил *опу с пальцем,одни клепают конвееры,а у другие что не игра то шедевр,да и WD не такое уж и УГ,ГТА4 была хуже,вообще ГТА4 самая скучная из всей серии,разочаровала в свое время.

2

PC DVD-BOX only оно того стоит

2

Эпичпо, просто -del- как эпично. Круть, предзаказ, только предзаказ

1

Saidjenn Уже предзаказал на Озоне коллекционку за 6,5к :)

1

а где мне заказать золотое издание со всеми прибамбасами медальоном и статуей? которая стоит кучу денег?

1

пред заказал как только появилась в стиме .. в отличии от DA3... пусть её хуаны покупают к ним же такое особое отношение .. биовары окончательно продались скоты ...

0

пацаны а не кто не вкурсах на каком железе она выходит

0

а то у меня новый вольфштейн со скрипом идет

0

Ведьмак, одна из самых ожидаемых мною игр, так же жду order 1886, уж очень интересно, что получится на выходе, пока что впечатляет, Next Gen Gta5, ну и еще кое какие эксклюзивы на Ps4. Но ведьмак всеравно всех уделает .Ждем Ждем и еще раз Ждем

0

Jin - K Да они ему забошляли, наверное... мухаха! А Ведьмака ждем, да. Лишь бы не напридумывать того, чего не будет в игре. А то будем потом плеваться, как от Собак-наблюдак.

0

Обязательно куплю эту игру.

0

белый волк рулит с нетерпением жду охоты !!!!!!!!!!!!

0

ну надеюсь, что не будет так как с watch dogs, и как вы можете сравнивать ведь с DA III? они же почти полностью разные, у них из общего только жанр(РПГ) ну и время действий в игре( где-то давно,давно) , а в остальном они полностью разные

0

предзаказ в стиме уже сделал теперь остается только ждать!

0

Плюсуйте кто уже сделал предзаказ =))

0

Этот разработчик в целом пока не подводил в обещанное им я верю и буду надеяться что все будет в духе и стиле написанных Анджеем книг)

0

Спойлер!! Прочитав все части книги, сыграть в нее хочется все больше и больше!! Цири вернулась, наконецто предназначение станет понятным!! Книга мне показалась недоконченой..

0

Saidjenn Предзаказ не, мне мужна коробочка чтоб поставить на полочку

0

Как деньги на карточку придут сделаю пожалуй предзаказ)

0

Короче куплю трилогию прям сегодня. На третьего ведьмака идёт предзаказ, как я понимаю. За покупку трилогии сэкономлю, где-то 300 деревянных.

0

Stryapa1995 Если выйдет действительно что то стоящее, то будем ждать.

-1

матьиго стадный инстинкт заставляет и меня быть и ждать

-1

CD Project Red подарки ))) трудности автоперевода)))

-1

Жыдмэн А что вы хотели, даже Хидео Кадзима впал в дипрессию увидев ГТА 5, хотя его ира не имеет ни какого отношения к ГТА подобным играм, да и сюжет у него обычно поправдоподобнее, есть чем зацепить. : )

-1

Розовый слоненок Когда выйдет ЖТА 5 для Пк, PS4 и Хвана, тогда и сравним. Но если сравнить уж с версией для Ps 3, то точно могу сказать что в ЖТА 5 гораздо больше просмотр чем в WD. А вообще тема вроде была о Ведьмаке!???

-1

игра будет сразу в бесплатном доступе от разработчиков говорят, но это 1я игра что зная это хочешь купить уже отложил 2к

-1

Не окупает себя выставка, и человек на ней было всего около 50 тысяч, каждый год должно минимум втрое увеличиваться. Игры теперь высокобюджетные и разработка их соответственно намного дольше. Зачем приходить на е3 если опять же увидишь одни и те-же слегка улучшенные серии игр, которые уже просто задолбали. Ну не было такого ВАУ эффекта как к примеру на е3 2012.

-7

Хрень какая то, но игра по идее должна быть нормальной.

-14