на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Посмотрите, как выглядит улучшенное издание The Witcher 3 на самой мощной видеокарте в 4К

Игровой мир "Ведьмака" еще не был настолько прекрасен. С использованием высокодетализированных текстур, технологии трассировки лучей и всех прочих визуальных улучшений нового издания The Witcher 3: Wild Hunt, игра выглядит действительно красиво. Пока многие испытывают проблемы с производительностью улучшенной версии и другими техническими ошибками, предлагаем вам просто оценить графику The Witcher 3 на самой мощной видеокарте в.

Роликом поделился известный контент-мейкер под ником Digital Dreams, который известен благодаря собственному моду на добавление в любые игры симуляции трассировки лучей. Энтузиаст запустил улучшенное издание The Witcher 3 на GeForce RTX 4090. Игра работает на флагманской видеокарте без нареканий с включенной трассировкой лучей и ультра настройках в 4К.

Пользователю настолько понравилась реализация трассировки лучей в The Witcher 3, что он не стал пока использовать свои наработки. Автор видео похвалил разработчиков из студии CD Projekt RED, которые смогли поднять графику в игре 2015 года на новый уровень.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

новая реклама: RTX Geforce 4090 и ваши любимые игры будут на высоте

RTX продай свою почку.

12

От чего кругом такие оды? Какой нафиг новый уровень, але? По общей картинке игра какой была такой и осталась, а хвалить их за непонятно что, на фоне такой убогой производительности вообще глупо.

7

У меня как было 60фпс до обновы, так и осталось 60фпс после обновы на слабенькой GTX 1070ti. У меня ноль претензий к обнове. Графон стал на порядок лучше. Камеру наконец поместили поближе к спине и это придало геймплею кинематографичности. Да и в целом это просто очень хорошее обновление. На мой взгляд, разрабы молодцы! Таким я хотел видеть Ведьмака 3 в 2015 году. Здесь есть, за что петь оды.

-10

Не обращай внимания на минуса. Кто любит обмазываться г***ом, тот мажется

2

Все еще даже близко не это :)
https://youtu.be/MqQ3LeBgGDM

5

уже большой, а в сказки веришь)

0

Зато уже заметно лучше демок середины 2014го

Спойлер
0

Да просто пора принять, что хейт со стороны тех, кто не может оценить в полной мере того, что сделали. На мой взгляд очень даже хорошо приблизились к RDR2, где-то даже сильно лучше.

Я не переставал восхищаться игрой, но сейчас виды снова завораживают заново.

-3

Та как то сиренево.

Скорей бы уже ремейк моего любимого Первого Ведьмака...

4

Объясните пожалуйста весь хайп вокруг текстур. Люди серьезно проходят по 2-3 раза, потому что там лучи и травка новая? Зная весь сюжет, зная конец и зная все диалоги, челы на серьезных щах, тратят еще 100 часов жизни?

3

Да, так и есть. Хайп создается потоком новостей, которые начинают обсуждать, вот волна и идёт. Люди по своей природе тупое стадное быдло, которое жует что дают, если на хайпе ведьмак 3 ремастер, то стадо пережевывает этот инфоповод, пока не появится более свежая жвачка.

3

люди еще и фильмы пересматривают и книги перечитывают. Прикинь? Во дураки, да?)

18

Я и так собирался начать нг+, а тут обнова. Подождал. Теперь думаю как бы назад откатиться не теряя новое по заданиям и шмот

2

да можно подождать пока не выложат сейвы от некстгена,чтобы начать новая+

0

Явно с модами - чистый ведьмак в 4k на 4090 фризит

3

если выключит трассировку то он ровно идет на 4090)

0

750ti. Чувак, каким образом это говно тянет, а твоё чудо света нет? )))

-2

Чувак, я не про себя пишу, у меня нет 4090 и она мне не нужна.

0

он тогда и на 2070 будет нормально работать так то и на 1080 тиай

0

Посмотрите, как выглядит ухудшенное издание The Witcher 3 на самой слабой видеокарте в 800*600

3

Ведьбаг 3 фпс )) через неделю реды такие ой это были многочисленные ошибки в игре но с 4090 у вас не будет ни каких проблем ))

1

предлагаешь почку пойти продать ?

0

Ситуация с ведьмаком ремастером:

0

Ахренеть , как некоторые рабы заступаются за поляков, вам не понять , что игре на старом движке даже с лучами от хуанга не гоже на топовых картах показывать такой зашквар, Надо просто признать , что поляки обосрались.

0

На RX 5600 XT в FullHD тоже весьма неплохо, FPS поставил лок 75. Мне больше не надо, монитор FreeSync 75Hz. Все на запредельном качестве, картинка отличная. Перепрохожу.

Спойлер
-1

О, я сегодня тоже запускал Witcher 3 на RTX 4090 на максималках с трассировкой лучей в 4К. Я, получается, тоже энтузиаст? Надо бы об этом новость написать.

-3

Читаю столько недовольной критики, выскажу своё мнение. Да, этот патч не причина перепроходить игру если такого желания не было, но отличный повод! Я давно хотел, и вот он отличный повод!) Да игра стала тяжелея, но никто не заставляет выкручивать настройки, если не тянет, да если учесть что обнова бесплатна и "с ничего" то как говорится дарёному коню в зубы не смотрят)))

А теперь по графики. Блин это первая игра (что я видел) где РТХ действительно радикально меняет картинку в лучшую сторону! В том же киберпанке я не сильно понимал как красивее. А тут : лес стал настоящим, особенно в тени больших деревьев; комнатки с костром более уютным; вода, лужи, факелы - вообще знатно преобразились; города стали более объёмные - вся архитектура теперь естественно выделяется, а вечерние пейзажи вообще сказка! Я в первые почувствовал "мощь" РТХ, до это не верил в их будущее.

Да в игре есть косяки, но как фанат, могу простить.

Вторым открытие было возможность отключить интерфейс и вид из-за спины Геральта. Теперь можно в деталях рассматривать монстров, окружение и т.п. на 3К мониторе всё было довольно мелким, а сейчас происходящее стало эффектней. Ну и погружение! Когда отключил интерфейс и субтитры стал больше всматриваться и вслушиваться в происходящие - иначе тяжело сориентироваться что делать и куда идти (хотя я уже проходил игру кучу раз). И это дало свой эффект - я полностью погрузился в атмосферу! Браво СД-проджект!!!

Да я знаю, что частично это было в модах, я накатывал парочку, но замучился связывать конфликтные моды и мне стало влом их ставить, а тут они есть по умолчанию! К тому же реды их не просто признали, но и поощрили!

п.с. и да, на максималках, в 3440х1440, 3080ти тянет в 40-50 это конечно заметно менее плавно, чем 130 fps, но блин, я его в первый раз на 18-25 fps проходил, на 550ти и ничего, всё играбельно было))) Разбаловали нас)

-3

Подписываюсь и писаюсь под каждым словом! Действительно, игроки разбалованные говноеды, которые недовольны БЕСПЛАТНЫМ патчем. Ведь это абсолютно нормально, что rtx 3060 ti не тянет теперь эту игру (в фулл АШДИ) даже в 60 фпс с ОДНОЙ функцией rtx`a! Эх, даже не на ультрах, ну, в любом случае - Браво СД-проджект!

2

вкусовщина конечно, но ванильная красочная, яркая версия гармоничнее как-то сочетается с миром игры, этот уход в реалистичность только шкальникам графодрочерам наверное заходит

-7

Ты о чём вообще? Игру в обнове сделали похожей ближе к Ведьмаку 2, предыдущей части. Это не уход в реализм, это возвращение к оригинальному видению игры. Даже камеру поместили за спину почти как в Ведьмаке 2, и это придало большей кинематографичности геймплею. И в целом мир игры теперь выглядит кинематографичнее. Не путай реализм с кинематографичностью!

-3

какой кинематограф, при чем тут камера, при чем тут вторая часть? я написал про графику ее приблизили к реализму! читать научись, потом пиши свои всратые недомысли

-2

Не обращай внимания, его всегда куда-то не в ту сторону несёт

4