на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Потрясающие скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt с "Игромира"

Несколько завораживающих своей красотой скриншотов The Witcher 3: Wild Hunt показала CD Projekt RED на «Игромире», проходящем сейчас в Москве.

Постарайтесь не пускать слюни, когда раскроете галерею. Релиз третьего «Ведьмака» состоится 24 февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

действительно Потрясающие

16

Боюсь, что у меня не потянет :-(

13

stewemaster Это наверно скрины с PS4,на писюне так и будет.Наверно...)

13

frego13 ТЫ не прав, посмотри геймплейное видео игры, да не в пережатом на ютубе и увидишь графон. В драгоне гораздо хуже,мультик какой-то.

13

Shadow264, какие юбки, бивень?

12

Там будет зима, снег, сугробы, АХАХАХАХА ТАМ БУДЕТ ЗИМА ДАААААА!!!!!!! Простите, не троллю, правда очень рад что будут такие разные локации, это супер!

12

На волках же мех должен был быть шейдерный. Первый скрин выглядит не лучше второй части. И почему такой редкий лес на третьем?

12

Ну графон в играх далеко не главное .Смысл играть в игру с крутой графикой но которая скучная и не цепляет?. Картинка канеш радует.Но надеемся на потанцевал и реиграбельность.

12

фуфайка у него странная на 4м скрине

10

Ну прям таки "потрясающие"..))) Эт вы переборщили немного...Но красивые-это да....)

9

А я уже сделал предзаказ в стиме теперь в ожидании

9

Inf1nityML Не судите графику по скриншотам. Первое впечатление, как обычно, обманчивое. Или вообще не судите игру по графике.

8

Второй скрин напомнил вход в рощу друидов из первой части™

8

ниразу не играл в ведьмака, но много хорошего слышал. сегодня начну играть с первой части, надо же понять что за игра... надеюсь понравится, скриншоты понравились

8

DeadRomashka Цель этой новости показать графон, вот я и высказался по этому поводу. А так, офк графит не главная составляющая, но и далеко не самая последняя.

7

аж плакать хочется от такой красоты и от факта, что это последняя игра о Геральте, которую ждать ещё...долго по нынешним меркам.

7

пекабир Да каждую игру сд проджект можно пройти не раз, что я и делал с 1-2 частями. Каждая игра ручной выделки, так что даже, если и покончат с Геральтовской линией, я бы был не против играть да хоть каждый день и за кого-нибудь другого. Но они так не работают, и это здорово. Тем более там сайберпанк можно будет развивать, как новую франшизу. Они круты. И это просто фантастика, что они делают. Бесезда со своей серией TES не достигла за столько лет того, что делают CDP - анимация всего перед тамошними - нажал на лодку, прошёл загрузочный экран и ты уже где-то в др.месте. Анимация боёв, да всего это прежде всего крутяк и добавляет атмосферы. Ну, а насчёт сюжета и его нелинейности я не сомневаюсь. Они просто не могут сделать по-другому, т.к. первые две игры были как раз про это. И это при здешних масштабах. АААААААААА, я просто обожаю эту игру заранее.

7

Мне вот интересно, кто нибудь кроме меня хочет режим хардкор? Ну там чтобы Геральт ел, грелся у костра, от плавания в ледяной проруби мог схватить переохлаждение и тому подобное?

6

Ему ещё верхонки на резинках и ушанку к фуфайке добавить и будет шик.

6

Я один не вижу графона на этих скринах?

6

guitarshred 2006 год? Ты серьёзно? Спасибо, поржал. Ты хоть видел какие игры и с какой графикой были на самом деле в 2006? Ну конечно же нет, ты ведь в то время мамкину сиську сосал ещё. Так вот, прежде чем что-либо говорить проверь, соединён ли твой мозг с языком или нет, а то порой такую ахинею лицезреть приходится. Иногда просто убиваю такие сравнения от наших любимых диванных экспертов) frego13 А цифра "13" в твоём нике должно быть твой возраст показывает, да?) Если это так, то всё с тобой ясно)

6

Испытывают наши нервы!

5

Чет графон режут( Комп то в основном к этой игре готовил(

5

Сочная и эпичная картинка.

5

может хватит по 100500 раз выкладывать одно и то же?! а так, скрины зашибись, правда не верится, что это скрины)

5

Forgottee Игра выйдет только в феврале, ты успеешь и второй спокойно пройти.

5

ДЕНИСКА_омск На 4-м* Похожа на одеяние мага из Готики 3, только белое. Хотя по сути, - стеганка с кожаным нагрудником. Выглядит он в ней забавно как-то, будто женское платье одел, хоть бы по колено сделали бы.

4

Какие будут требыванья.Я зарание опасаюсь.Ну и боевку надо-бы малость поправить.

4

Смотришь на некоторые скрины и аж дух захватывает.

4

Ведьмак 3 будет лучшей рпг !

4

Tenevoi Legion ну cd project red еще дерьма не выпускали, так что посмотрим во что серия выльется, да и игры направленные на сингл намного качественнее выходят ИМХО

4

Юный Сурикатик Атмосфера, вот что в них потрясающего. Уловить романтику этой фэнтэзи вселенной - самое главное, можно даже не читая книг. И уже по скринам, даже не самым информативным можно легко представить, как это будет в действии и только мечтать о моменте запуска, я такого ожидания не испытывал с момента запуска гта5, а того запуска с момента...да я даже и не помню какой игры. Так что можно сказать, что большинство нынешних и скоро выходящих игр это так - перебить аппетит, но наедятся все именно с ведьмака 3.

4

Главное не графон, а оптимизация!

4

Дааа,4й скрин самый клёвый,если бы не юбка))Благо бронь полностью кастомизированную обещали, так что юбки - для любителей юбок, штаны для мужиков xD

3

На 4м скрине Геральт в игре больше всего похож на Геральта из сериала

3

3й скрин заставил меня отложить кирпич

3

stewemaster "Лес" - это не лес! Это плоскогорье,а на камнях деревья растут так себе)

3

insel долго играть будешь) но до февраля точно успеешь))) сразу говорю пешком избегаешься в первой части что ляздец))))

3

пекабир да я то всеми руками и ногами за!!!) чтобы у них все получилось)))) но лучше приятно разочароваться верно?)))

3

Tenevoi Legion ну так то да, главное чтобы они вовремя остановились со своей серией и не пошли по пути убисофта, и електроников

3

Надеюсь эта часть о Белом волке будет последней нет это не потому что он мне надоел или и ещё что а наоборот.С первого Ведьмака я полюбил РПГ это великая игра и все части шикарны и 3-тья часть уверен не станет исключением.Просто хочется чтоб Геральд ушел красиво триумфально закончил свой сложный интересный путь без всяких унылых конвейеров которые 100% всё испоганят..Ведьмачок это единственная игра которую я очень жду - разработчикам огромный РЕСПЕКТ!

3

Интересная броня на 4 скрине.. warp 37 Далеко. Чего стоит псевдо OpenWorld(TWII) и настоящий открытый мир(TWIII)

2

Вроде графика и хорошая, но честно говоря безвкусица какая-то... Вторая часть была гораздо лучше в плане дизайна

2

Второй скрин просто потрясный! Если закрыть руками растительность внизу, кажется что фотография

2

Было же уже где-то. Выглядит отлично

2

insel Ты еще книги по нему начинай читать сразу,так вдвойне интереснее играть))

2

Shamil-FREEMAN сначала доживем..... поиграем, а то тут уже боюсь сглазить..... на дестини с титанами тоже вон вау говорили....( а вышло.... хм... вроде неплохо, но игроки уж больно много ожидали)

2

Красота! Но скрины мелковаты.

2

Shadow264 это игра по книгам, а не книги по игре. Иди уроки учи, школьнег

2

аааааааааааааааа____ поскорей бы))

1

Интересно мое ведро максималки потянет?

1

четвертый скрин как то убого выглядит( Но я уверен что игра будет красивей

1

Если бы еще сразу с архивом на рабочий стол) Потрясающие скриншоты, как и сама игра...

1

как по мне на скриншотах и трейлерах CDPR занижает графику, даже симуляцию шести почему - то отключают, во время геймплея графика лучше, но даже там не везде включена симуляция шерсти

1

По-моему графика на скринах чуть занижена, но тем не менее выглядит всё равно шикарно :)

1

фуфайка у него странная на 4м скрине Он её у фраера с 3-го скрина снял..и перепрошил...

1

K0r3sh Wiedzmin ! Не могу фото скинуть из сериала (есть очень красивые моменты как Геральд спасает чью то жизнь) !!!

1

Я надеюсь, мой комп не задымится.

1

мне кажется, что скрины с консоли, а то уж больно мало графона, особенно лицо геральта на 4м скрине, какое-то восковое

0

Второй скрин не дотягивает даже до уровня скайрима с модами. Разочарование((

0

На первом скриншоте конь какой то пластмассовый... -) А так в целом картинка хорошая - не сказать что прям "Вау" - но вполне..

0

теряюсь в догадках,покупать или нет?

0

Странно, что посмотрев на 1-ый скрин и увидев замыленного ведьмака и лес, люди не орут про мыло...А всё почему?..-а потому-что все понимают что это грамотный фокус....Хотя в других играх в подобном вопросе все в один голос орут -МЫЛООООО!1!!!

0

Игра шедевр , графа супер ждемс и будем кромсать монсро !!)

0

С.т.э.н ну если ты про скрины из новой баттлы или колды, то там такой вопрос сразу же отпадает, на счёт других игр даже не знаю, комменты к ним сильно не читаю, но есть такие кадры, которые почти к каждой игре так орут)

0

В Исчезновении Итана Картера природа красивей и реалистичней

0

[Ned] Даже если и не максимальные, все равно графон хороший! Жаль только, что на консольки Некстген графон возможно урежут(

0

Класс скрины просто прелесть!!!!

0

ApocalypseLV по таким требованиям главное как раз графон!

0

Игра будет просто великолепной!

0

Все выше отписавшися про графон - графодрочеры. Не в графоне дело, а в геймплее и сюжете!

-1

Это не максимальные настройки графики!

-1

Чтобы эта игра стала более-менее интересной нужно убрать из нее Геральта. Играть за это унылое чудо и правда тоска сущая... А скрины ничего так) но графика - это не главное. В крузисе 3 тоже графика, но он убог.

-3

на кого рассчитаны эти нелепые слова, "потрясающие скриншоты"??? хоть один из местных ротозеев, кто здесь так бездумно восхищается, сможет объяснить, что-же в них прекрасного, особенно тот убожеский скриншот с волками, который с Panasonic 3DO снимали??? и ещё, горемыки плейграундовские, вы все радуетесь раньше времени, ибо радость ваша будет уместной только после того, как вы протянете нужную сумму сотруднику ДНС в обмен на топовую видеокарту....

-6

Что-то недалеко от второй части игра ушла. Первый скриншот - почти точь в точь вторая часть, а на волке текстура - говно.

-8

Ей, ну вы чего? Я же еще первого Ведьмака не прошел... Куда уже третий?

-8

Какого-то особенного графона не увидел, Юнити круче на порядок.Хотя, судя по тому, что пишут на форумах, народ дрочит на Ведьмака не по этому. Как выйдет, скачаю, посмотрю, что за зверь

-9

Красиво то красиво, но вот только эту красоту большинство людей не увидит.

-13

Графон где? Ну зачем вам графон мы выкатим вам пастгенное дерьмо с графикой 2006 года,играйте обмазывайтесь.

-19

Ущербная игра однозначно.

-21

Да чё там - всего лишь продолжение второй части и завершение серии.

-22

Из далека может быть, в близи же видна вся убогость и низкая глубина текстуры... Не торт.

-22

Главное чтоб игра не была уныла как первые две части, на графон как-то плевать...

-22

Графон на самом деле не очень, в драгон едж получше, имхо.

-24

1. Какого лешего Геральт в халате? 2. Какого лешего "скриншоты" такие мыльные, они с Wii? Видео геймплея было графонистым, так что тут непонятно. 3. Предзаказ уже давнооооооо висит, а все равно ощущение, что мне ее опять купить нужно)

-27

Одного не пойму - причем тут срин с мужиком и конем? Остальные понятно - мир, эпичность и прочее. Но первый...Что за мужик? Что за конь?

-38