
Одна из самых известных игр всех времен может получить новую версию для Nintendo Switch 2, если верить новому слуху, активно циркулирующему в кругах фанатов Big N. Как сообщил создатель контента BeatEmUps в ходе подкаста Nontendo, CD Projekt Red планирует сделать анонс новой версии The Witcher 3: Wild Hunt на следующем Nintendo Direct, которое должно пройти уже в июле.
Хотя в The Witcher 3 уже можно играть на Nintendo Switch 2 по обратной совместимости со Switch, которая выйдет в 2019 году, новый проект будет нативной версией для новой консоли Nintendo, что говорит о возможных графических и технических улучшениях.
По словам ютубера, анонс новой версии состоится в июле, но точной даты Nintendo Direct нет, как нет и никакой конкретной информации о том, что нового принесет новое издание в плане графики, производительности или дополнительных функций. Ни Nintendo, ни CD Projekt Red пока никак не прокомментировали предполагаемую утечку.
Ок
Ещё не вышла получается. Тогда придётся подождать релиза сначала а потом ещё ждать патч.
Не. Если и играть в портативе то я за кроссплатфооменность выбераю стим дек.
на свитче есть облачные кроссплатформенные сохранения
Доверять свои сейвы сервисам в наше время не есть умная мысль. Закинул на дек репачок с вичером, сейвы с компа и никто у тебя их не отберëт. Ну может гопники.
Ну купи апгрейд за 10 баксов)
Отлично. Будет обнова за 10$. Как в Зельде
мжожет будет бесплатным патчем, как в mns, arms и некоторых игр нинтендо
Ты что? Ведьмак, легенда, ажиотаж за бесплатно
С вас чирка баксов