на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Косплей на Трисс Меригольд с настоящим огнем из игры "Ведьмак 3: Дикая охота"

Косплеер София Katssby Летяго представила косплей на Трисс Меригольд с живым огнем из игры "Ведьмак 3: Дикая охота". Фотографом выступила Кристина Бородкина.

Трисс Меригольд из Марибора — чародейка, героиня Саги о Ведьмаке Анджея Сапковского. Лучшая подруга Йеннифэр, названая старшая сестра Цири, близкая знакомая Геральта и других ведьмаков из Каэр Морхена. Также известна как «Четырнадцатая с холма» и «Бесстрашная», персонаж компьютерных игр из серии «Ведьмак».

Нет! Я не сдамся, не склонюсь! Я, чёрт побери, Трисс Меригольд, "Четырнадцатая с холма", полегшая под Содденом. Я больше не маленькая испуганная девочка из тёмной башенки в Мариборе!

Да, это настоящий огонь. Не графика. Не могу сказать, что процесс был каким-то уж чрезвычайно сложным. Зажигали пену, основой для которой было мыло. Но всё же рекомендую в домашних условиях не повторять и принимать меры предосторожности.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Спасибо. Сильно хотела в качество в этом фотосете.

0

Как всегда прочитал типичные комментарии на ПГ, мда. По поводу косплея - очень достойно, сделано с душой. Katssby, молодец!

3

Это что так горит и не обжигает?

1

Пена горит.

А ну и жопа док рольфа и апельсина, когда зашли в косплей и не увидели тут сисек

2

Круто получилось.

Слушай, а по ресурсам один такой образ сколько съедает времени/денег в среднем? Сам реконструкцией занимался, так все было адово дорого

0

Костюм - 40к (кожа), парик - 5к, фотограф - 10к. Остальное копейки, но в целом хороший качественный косплей в районе 50-100к.

Иногда костюмы в аренду друг у друга берем, тогда выходит дешевле.

0

1 и 3 фото прям норм. У 2 ракурс слабоват. В целом годно.

0

Благодарю. Увы, но всё нравиться не может всем) только котики.

-1

У нас на ПГ сложно найти ценителей красоты )

5+

0

А девушка то симпатичная! И костюм добротно сделан и опушка леса в Ведьмаке такая вполне могла быть. Достойно, очень достойно!

0

Жаль не вы официальное лицо Трисс. Косплей огненный.

-2

Осторожнее надо быть с такими косплеями.

Ну и главное не раздеваться с огнём в руках.😂

-2