на главную
об игре
The Witcher 4 TBA

Фанат Ведьмака показал, как может выглядеть The Witcher 4 с новым движком

CD Projekt RED официально анонсировала новую игру в серии The Witcher. Подробностей о проекте пока нет за исключением того, что новая игра в серии будет создавать на Unreal Engine 5 и получить открытый мир. Один из поклонников Ведьмака, решил наглядно продемонстрировать, как бы могла выглядеть The Witcher 4 на новом движке. Уровень технологичности последней версии Unreal Engine однозначно приведет проект к максимальной реалистичности картинки.

Современным взглядом на Ведьмака поделился блогер под ником Cycu1, который в первую очередь известен своими роликами со сравнениями игр на разных платформах. Примечательно, что в своей инсталляции The Witcher 4 он использовал полностью бесплатный проект на Unreal Engine 4, который был улучшен возможностями Unreal Engine 5.

Энтузиаст отмечает, что новый движок может удивить своими визуальными возможностями. Даже сейчас The Witcher 3: Wild Hunt смотрится превосходно и если перенести хотя бы часть его мира на Unreal Engine 5 с использованием новой технологии освещения и обработки текстур, игроки смогут увидеть самый правдоподобный славянский игровой мир.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Может выглядеть именно так. А может и не выглядеть

14

Выглядит реально классно,но и в третьем Ведьмаке мне графон нравится.

9

Игра должна оставаться игрой, как ни крути.

0

Ничего не понимаю!! Вот графика в играх все лучше, а интереса там бегать все меньше!! Может быть именно за то и любили игры, что они не были похожи на реальную жизнь?

6

Классно, мне нравится. Вообще, игры редов всегда радовали актуальным графоном, начиная с первого ведьмака. Так что вполне возможно, что 4 будет выглядеть именно так.

4

ой, нет, только бы не от первого лица....

2

Ведьмак 4 не будет от первого лица, не нужно воспринимать работу фаната за "истинное", лол

2

после киберпанка я уже ни в чем не уверен...

-1

и комп расщепляется на атомы

1

Может будет, а может и не будет.... я с тем же успехом могу сказать что завтра рептилоиды прилетят, а может и не прилетят.... х@й его знает.... но могут ведь и прилететь

1

Жаль отказались от своего RedEngine, второй и третий курвак показали себя в графическом плане просто изумительно

0

Даже сейчас 3-й Ведьмак выглядит отлично.

3

Они правильно сделали, что отказались от RedEngine, он попросту сковывал разработчикам руки. Теперь же с договором с эпиками и возможностью использовать Unreal Engine со всеми его возможностями и технологиями, у разработчиков не будет возни с улучшением своего, давно устаревшего, движка.

5

Главное не от первого лица, надеюсь

0

ахаха, битва Геральта с огородным пугалом? я б на это взглянул! в целом чувак просто показал движок, с таки же успехом можно поменять заголовок на Kingdome Come могла бы выглядеть на UE5

0

Мой пк с его 8 годовой GTX 650 2 gb нервно курит в сторонке

0

Вселенная Ведьмака должна быть разного формата. Раз есть карты и изометрия, то новая сага должна быть в духе Banner Saga.

0

кривыми руками тут даже супер движок не поможет

-1

Иметь свой REDengine 3, но выпускать игру на UE. Да это гениально, ещё и эпиков кормить. Мда

-5

Киберпук уже показал что их собственный движок - отборный кал. Использовать UE - мудрое решение

15

Удачи в поиске сотрудников знающих re3.

3

Не знаю у меня 90-100 фпс в киберпанке! Они просто выпустили его сырым

0