на главную
об игре
The Witcher: Monster Slayer 21.07.2021

Геймплейный трейлер The Witcher: Monster Slayer

CD Projekt представила трейлер игрового процесса для своей предстоящей мобильной AR-игры The Witcher: Monster Slayer, демонстрируя рукопашный бой, магию и многое другое.

В видео в Twitter продемонстрировали различных ведьмаков в реальных локациях, а также серебряный меч, который используется как для атаки, так и для блокирования. Также можно увидеть, как игра будет размещать монстров на карте реального мира, прежде чем они будут выбраны для сражения.

Внутри боя можно заменить здоровья и шкалу выносливости игрока, шкалу здоровья врага и кнопки для активации способностей. Похоже, вы сможете использовать бомбы, которые наносят разный урон, и можете рисовать Знаки, чтобы активировать магию Ведьмака.

Анонсированная на прошлой неделе The Witcher: Monster Slayer - это бесплатная игра с дополненной реальностью, разработанная Spokko.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

игра года. такой проработки и квестов просто нет на мобильных устройствах, но поляки (пускай и через китайцев) снова вывели индустрию на новый уровень

5

Это обычное мышление у ведьмака дрочеров

-6
Это обычное мышление у ведьмака дрочеров

голосом Дроздова:

"А здесь, мои маленькие любители интернета, вы можете наблюдать стандартного представителя семейства Витчерус Хейтерус в его естественной среде обитания, то есть, в новостях о Ведьмаке.

0

Пойдём в церкви бесов ловить

2

Такое. Попытка высосать денег с классной франшизы.

1

Смущает то, что разрабатывает студия Spokko. Пусть они и под CD Project, но, если я не ошибаюсь, это их дебютирующий проект и опыта у них не так много. Я еще в прошлом году заметил, что Spokko существует, но их проектов не нашел, и пока не прочитал, даже бы и не вспомнил о них. Ну, поиграем - увидим. Надеюсь выйдет что-то годное, а то на мобилки не так много хороших игр

0

CDPR во-первых, не имеют опыта в таких играх, а тем более для мобилок, а во-вторых, если будет фэйл, то как бы они и не причём.

0

Ведьмак GO? ежели квесты будут и не однотипные - то за/ ибо игры от ниантика поднадоели мягко говоря

0

И где трейлер? Один ЖыПеГ в новости :(

0

В предвкушении как я буду ходить искать утопцев и поговаривать, что мл никак вы млять не научитесь :D

0

Из описания игры

Мерзкие и ужасные существа бродят по континенту

В преддверии выборов

0

Всем не угодить, а мне нравится и на мой взгляд лучше чем, покемоны или похожие ходилки -бродинки.

0

Выглядит, конечно, прикольно. Но геймплей быстро надоест.

-1