на главную
об игре
The Witness 26.01.2016

Inside, No Man's Sky и Uncharted 4: журнал Time назвал десять лучших игр 2016 года

Американское издание Time опубликовало список лучших игр 2016 года.

Первую строчку заняла головоломка The Witness разработчика Джонатана Блоу. Автор топа отметил завораживающую графику, а также изобретательные пазлы.

На втором месте расположилась заключительная часть приключений Нейтана Дрейка — Uncharted 4. Журналист Time обратил внимание на продвинутую систему скрытого прохождения и дизайн уровней. Бронза досталась головоломке Inside за мрачную и гнетущую атмосферу.

Последнее место занял космический симулятор No Man's Sky. По мнению автора, игра пала жертвой недопонимания и со стороны сообщества. Журналист считает, что процедурно-генерируемая вселенная, бескрайние просторы звёздных систем и космические сражения достойны того, чтобы поставить игру на десятое место в списке.

Список лучших игр 2016 года по версии журнала Time:

1. The Witness
2. Uncharted 4
3. Inside
4. Tharsis
5. Burly Men At Sea
6. Dragon Quest Builders
7. Crashlands
8. Virginia
9. Battlefield 1
10. No Man's Sky

23 августа издание Time опубликовало список 50 лучших игр всех времён. Туда вошли классические проекты, вроде Super Mario 64, и современные хиты, например, Red Dead Redemption.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

журнал тайм тыкнул наугад 10 раз

22

Записываем в блокнотик, журнал Time не читаем. окЭ

21

выносите этих наркоманов

20

"нет люди небо" вообще как тут оказалась?

18

Мнение какого-то одного чувака, пусть и из журнала Тайм, оно вообще заслуживает внимания и доверия?) Судя по этому топу - нет))

18

Последнее место занял космический симулятор No Man's Sky. По мнению автора, игра пала жертвой недопонимания и со стороны сообщества. Журналист считает, что процедурно-генерируемая вселенная, бескрайние просторы звёздных систем и космические сражения достойны того, чтобы поставить игру на десятое место в списке.

17

Пффффф, у ПэГэ появились конкуренты по адекватности оценок.

11

Такими темпами из Шона мученика сделают. Никто не умеет так все перевирать как западная пресса.

10

no man sky лучше чем Dishonored 2 u Dark souls 3, а так же Tyranny да?...

9

А почему в этот список включёно "Нет небо человека"? И где Dark Souls III?

7

Тайра-но Тэкеси Просто в первом случае журнашлюхи осилили гей..плей, а во втором их убивали через 5 метров от точки старта. Вот вам и топ-10

6

Комментарии автора:

Там то, что Sky No Man оказалась быть, что предполагается, вокал меньшинство было бы, и пропасть непонимания, что лежит между ними. Наследник игры, как Elite это не так. Но взятые на своих собственных условиях, как Zen зоология симулятор обрамлен свободной формы разведки в процедурном генерируемой Вселенной с приступами межзвездного боя, это выдающимся достижением. Если Minecraft о совершенствовании и реорганизации распределенных битов информации - все эти кубы грязи и горных пород и руд в узнаваемых объектов и сооружений и механизмов - тогда Sky No Man является процедурным игра про вместо каталогизировать все, что визуальный выход в то время как упивается пяти- звезда просмотров.

Это невозможно читать. Ну наркоман же.

6

Это странное чувство когда батлу ставят рядом с нмс в списке...

6
Protocol10 написал: Журналист считает, что процедурно-генерируемая вселенная, бескрайние просторы звёздных систем и космические сражения достойны того, чтобы поставить игру на десятое место в списке.

Ну да, а все остальные просто не смогли оценить это по достоинству) Этот журналист сам-то хоть играл во что-нибудь из списка, интересно?

5

mgalskiy Не в курсе во что он играл. Скорей всего нет.

4

Ну про анч понятно, но что здесь делает полунебо?

4

737xcv Скорее, жертвой недопонимания разработчиками того, как сделать нормальную игру.

4

Ну так есть же люди которым понравилась nms. Один такой прям напротив меня сидел и рассказывал о том, насколько круто собирать ресы, чинить свой кораблик, летать от одной планеты к другой, что то там исследовать и опять все повторять ну и так далее, а я сидел и офигевал.

4

Мафии 3 тогда ещё не хватает)))

4

ждём свой топ от московского комсомольца. тоже ведь знатоки

3

эти придурки поставили rise of the tomb raider на 18 в списке лучших игр все времен, как после такого считаться с их мнением

3

А журнал Тайм знает толк в шутках))

3

Песочницы с шутерами смешали, топ сама адекватность

2

Inside, No Man's Sky и Uncharted 4: журнал Time назвал десять лучших игр 2016 года А она каким боком к этим самым лучшим играм 2016 относится? Последнее место занял космический симулятор No Man's Sky. По мнению автора, игра пала жертвой недопонимания и со стороны сообщества. Чувствуете этот запах? Да, да, это оно самое, ну оно, которое не тонет. Я более чем уверен, он зашёл в игру, побегал полетал часок, может два, не более, по первым впечатлениям ему понравилось и на основании этих самых первых впечатлений он так отозвался об игре.

2

Я более чем уверен , что большинство хейтящих здесь НМС делает это ну просто так уже принято.Ну принято же код гвном считать.

2

Last_Soldier Ну так это и не исключает того фактора, что таковым оно и является и какой она станет в будущем, отдельный вопрос.

3

Last_Soldier Говном КоД мало кто считает, просто игра уже на протяжении многих лет стоит на одной точке, меняются только сюжет, графика слегка ну и декорации. Как я обычно люблю называть такие игры абсолютная посредственность, не более того.

1

о да, давайте обсирайте no man sky за то что она попала на 10 место..

2

Интересно какого размера мешочек он выкурил чтоб составить такой топ...

2

пожалуйста, еще кто-нибудь напишите в комментариях что здесь делает no man sky, а то чет моловата

2

Вот к чему привела легализация конопли.

2

Мне одному интересное на что они опирались при выборе этих игр? Откуда такие выводы? Или это по мнению Time, которые пять минут побегали... В общем, я не согласен.

2

анч 2 место головоломка на 1

1
10. No Man's Sky

Чемоданы подвезли?

1