на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

Новые подробности о Wo Long: Fallen Dynasty расскажут уже завтра

В своем сообщении в Twitter компания Team Ninja объявила, что они запланировали показать Wo Long: Fallen Dynasty во время прямой трансляция на канале Xbox Twitch, в ходе которой будут раскрыты новые подробности о долгожданном экшене. Трансляция назначена на 14 декабря 2022 года.

Вы можете посмотреть стрим на официальном канале Xbox Twitch по этому адресу. Комьюнити-менеджер Team Ninja Эммануэль "MASTER" Родригес примет участие в прямой трансляции, раскрывая новые подробности о Wo Long: Fallen Dynasty.

Объявление не содержит никакой другой информации о том, что будет показано во время презентации. Вероятно, будут исследованы некоторые игровые механики и показаны новые геймплейные последовательности. Также может появиться анонс второй ограниченной по времени демоверсии. Действительно, продюсеры Фумихико Ясуда и Масааки Ямагива заявили в интервью, что Team Ninja рассматривает возможность выпуска новой пробной версии не только для PS5 и Xbox Series X|S, но и для PC, PS4 и Xbox One.

Экшен от Team Ninja будет доступен со 2 марта 2023 года для ПК и консолей. На старте она также будет включена в каталог PC и Xbox Game Pass.

Комментарии: 0
Ваш комментарий