на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

Первый анализ демоверсии Wo Long: Fallen Dynasty сравнивает версии для PS5 и Xbox Series X | S

Wo Long: Fallen Dynasty недавно получила демоверсию, а также, что неизбежно, первый видеоанализ со сравнением версий PS5 и Xbox Series X и Series S, в данном случае проведённый ElAnalistaDeBits.

ElAnalistaDeBits сделал первый технический анализ Wo Long: Fallen Dynasty, не вдаваясь в подробности, но все же сообщив некоторые интересные данные. Прежде всего, следует помнить, что протестированная версия является демонстрационной, поэтому она далека от окончательной и обнаруженные данные будут подвергаться значительным улучшениям по мере развития.

В любом случае, на данный момент было обнаружено, что и PS5, и Xbox Series X используют разрешение 1440p, увеличенное до 4K, которое, как показано, является фиксированным в режиме разрешения, в то время как в режиме частоты кадров игра использует динамическое разрешение, которое также не соответствует стандарту 1440p.

Единственная разница была обнаружена с точки зрения среднего разрешения в режиме производительности, при этом PS5 имеет небольшое преимущество в этих показателях: 1332p по сравнению с 1296p Xbox Series X. Все версии используют систему временной реконструкции с точки зрения рендеринга и, в любом случае, кажется, все еще должны получить хорошую дозу оптимизации.

Xbox Series S обычно имеет более низкое качество графики, когда речь идет об освещении, тенях, текстурах и визуальном расстоянии, но благодаря этим компромиссам именно она работает намного лучше с точки зрения частоты кадров, поддерживая гораздо более стабильно 60 кадров в секунду, чем другие консоли.

В любом случае напоминаем вам, что это только предварительный анализ демоверсии, доступной в эти дни для PS5 и Xbox Series X | S, поэтому изменения ожидаются на всех платформах.

Комментарии: 0
Ваш комментарий