на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

Пиковый онлайн Wo Long: Fallen Dynasty в Steam достиг более 75 000 игроков

Жанр Soulslike, возможно, когда-то был нишевым, но сейчас является довольно популярным — достаточно только взглянуть на продажи Elden Ring. Недавно была выпущена ещё одна Souls-подобная ролевая игра Wo Long: Fallen Dynasty от Team Ninja и Koei Tecmo, и неудивительно, что с самого начала она неплохо себя зарекомендовала.

Согласно SteamDB, пиковое количество одновременных пользователей Steam в Wo Long: Fallen Dynasty составило почти 76 000 игроков в день запуска (75 906, если быть точным), что намного выше, чем у двух предыдущих игр Team Ninja – Nioh с пиком более 10 000 игроков, а Nioh 2 — с пиком более 41 000 игроков (хотя, конечно, ни одна из этих двух игр не была выпущена одновременно на всех платформах, поскольку оба были доступны сначала на PlayStation, прежде чем выйти на ПК).

Учитывая тот факт, что Wo Long также доступна в PC Game Pass, интерес игроков в Steam впечатляет, если не сказать больше. Еще неизвестно, насколько хорошо игра показывает себя на консолях.

Wo Long: Fallen Dynasty доступна на PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вот и я думаю: КАК?

Я в геймпассе это попробовал. Уже на фразе слепого воина: "Пора заканчивать эту клоунаду." - я с ним согласился и закончил ее через alt+f4. Производительность и графика на уровне грунта, по умолчанию на ПК у геймпада иконки с PlayStation. Ага, в геймпассе.

6

Китайская унылая поделка как и вся Г китайозная баблососательная геймоиндустрия!

-11

Как NIOH на механике парирования из Sekiro. Да еще и перегруженный кучей механик, которые в пень никому не уперлись т.к. все что от тебя требуется, это парировать.

На 3070ти проблем с фпс не заметил, но я видел игры с пс2 которые выглядят лучше.
А так узкие коридорчики, повторяющиеся боссы из раза в раз, убогие сайды га тех же картах и с теми же боссами, все как в NIOH.

-3

Раскладка для геймпада на xbox меняется в настройках. Но вообще странно видеть такое в 2023. С производительностью там все ок.

3

Вообще соулслайки не перевариваю.

2

такая же ситуация, но эта зашла

1

Это не соулс лайк, это слешер диаблоид.

0

после подсказок в стиле для уворота wsad+tab+tab резко бросил - игра тупо для любителей джойстика

0
Комментарий удален

А не пробовал поднять чувствительность камеры?

-1

не помогает. там либо как выше написали, либо будет фиксировано по диагонали или прямо перемещаться, к тому же не всегда срабатывает поворот при движении. мышь тут эмулирует аналоговый стик.

выпустили игру на пк без нормального управления для клаво-мышь. это тоже самое что если бы на консоли выпустить игру, адаптированную под клаву/мышь, а управление с геймпада прикрутить для галочки.

как здесь реализовано управление клаво0мышь ужасно и играть невозможно. надо ждать патча

1

Тут управление нормальное, работа камеры. Кнопки то хорошо настроены

0

Ну игра топчик, очень крутой слешер, быстрый резкий, диабло система шмота и билдов тоже далеко шагнула по сравнению с Нио, локации стали интереснее как и враги. Залпом вчера пробежал 5 карт. Еще напарники клевые=)

0