на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

В Wo Long Fallen Dynasty появятся враги NPC, которые могут призывать реальных игроков

Похоже, вы не будете единственным, кто способен призвать помощь в Wo Long: Fallen Dynasty, так как выяснилось, что в рамках механики PvP игроки могут ожидать, что даже враги смогут призывать захватчиков, которыми будут являться настоящие игроки. Об этом рассказал продюсер Масааки Ямагива.

В игре будет PvP, например, игрок или NPC, приходящие в ваш мир, — это один из способов сделать это. Вы также можете отправиться в миры других игроков, чтобы сражаться в PvP. Также будут области, в которых вы можете разместить флаг, там будет враг, и этот враг может привести обычных врагов NPC или других игроков - и тогда вы можете решить, хотите ли сначала сразиться с игроком или хотите сразиться с большим врагом? И если вы сразите большого врага, то все уйдут. Так что вы можете решить, что делать в этом отношении.

Судя по приведенному выше заявлению, эта механика привязана к определенным областям. Конечно, если вам не нравится идея вторжения реальных игроков, вы всегда можете играть в Wo Long Fallen Dynasty в автономном режиме и вместо этого просто иметь дело с теми, кто контролируется ИИ.

Выход Wo Long Fallen Dynasty запланирован на 2023 год для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК. Демо-версия игры уже доступна для PS5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Зеркальный рыцарь? Приди к боссу и получи на голову грифера, как оригинально и интересно(нет).

3