
Автор:>FLiNG
Издание: Steam
Версия Игры: Latest
Язык Трейнера: Английский/Китайский
Количество Функций: 17
Дата Создания Трейнера: 06.12.2020
Функции:
- Numpad 1: Бессмертие
- Numpad 2: Беск. Выносливость
- Numpad 3: Беск. Воля
- Numpad 4: Беск. Ярость
- Numpad 5: Уст. Макс. Волю и Ярость
- Numpad 6: Беск. Очки Атрибутики
- Numpad 7: Беск. Очки Навыков
- Numpad 8: Беск. Золото
- Numpad 9: Беск. Родство
- Numpad 0: Беск. Опыт
- Ctrl+Num 1: Множитель Опыта
- Ctrl+Num 2: Множитель Золота
- Ctrl+Num 3: Изм. Скорость Игры
- Ctrl+Num 4: Беск. Эссенция
- Ctrl+Num 5: Беск. Заряд Навыков
- Ctrl+Num 6: Мгн. Перезарядка Навыков
- Ctrl+Num 7: Беск. Товар у Торговцев
Инструкция:
==-==-==-==-==-==
Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
Запустить сначала трейнер, потом игру.
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.
и не в падло тебе было целую питицию расписывать про баг и то как ты делится не будеш ахахахахахааххах!!!!!!!!
Молот09 Да хрен с этим багом уже 😂😂😂
я так понимаю, что в подобных трейнерах сделать модификаторы 99+ нереально?
спасибо все функции работают даже на более позднее версии игры от стима
Все работает проверил на стим версии
Проверил, спасибо! Всё работает. Я проверил на Steam версии, друг на пиратской версии, скачанной с торрентов. На обоих платформах, полёт нормальный!
KST- NoFox klipntoola у вас работает Ctrl + Num5 ? и, если да, то что даёт?
АлексНосов У меня была старая версия этого трейнера без Ctrl функций, может сегодня проверю последнюю версию.
klipntoola а то я понять не могу - робит эта функция или нет, и что она вообще из себя представляет (п.с. т.к. думаю, что это не увелечение кол-ва очков модификаторов)
в сетевой не пашет
Онлайн в стиме не работает.Проверено лично !
это шедевр знаю баг ни кому ни скажу, я чуть не умер со смеху
Да трейнер можно не качать он все равно не работает в онлайн .
Все работает спасибо тебе
народ, сочетание Ctrl + Num5 что даёт?
бессмертие не держит полоса здоровья целая а труп колбасит по всей карте
SEREGA-SAN64 точно такая же проблема. Не могу никак победить Эдрика, решил тренер скачать, а у него бессмертие то и не работает нормально))) Полоска здоровья замирает, а само оно тратиться
во втором акте главный босс ууух та еще тварь разрабы просто садомазохисты
Спилл Спилл Ламбах - копипаста с Белиала из Д3(и одновременно пародия на него).
пофиксили уже с кристалами баг
Молот09 вот вот и я про тоже (((((((
Хз, что то не работает. На лицензии, даже в офлайн режиме.
Сергей Соул У меня работает все супер. в офлайне
Работает
работает на версии от хатаба
{FLiNG} спасибо за трейнер. И такой вопрос:а можно сделать много очков на модификаторы активных умений (чтобы открыть все пассивки, а не только 5-6)?
Вот бы кто-то сделал возможность больше отдалить зум камеры. Пытался отсеять в cheat engine, не получилось.
Было бы круто на без лимитное кол-во модификаторов в навыков (глифы в навыках) А то 10/10 бывает маловато)
поверьте Эдрика это не главное развлечение вас там потом такой экскурс ожидает
Bait795 вот именно баг твой пофиксят да и все смысл .... молодец что нашел уважаю , только вот поделись с народом если он действительно рабочий .... а то и я могу сказать я знаю баг на все скилы а вам не скажу потому что вы не такие как я особенные и тупари ....
Народ, я может чего не понимаю, но как оно работает? Включишь бессмертие, а в нокаут отправляет, включишь ярость, а навыки не использовать, пока не атакуешь врага, включаешь эссенцию, а она нифига не бесконечна.
заливай на онлайн трейнер игру фиксами все ровно сломали ((((
Работает токо во ОФЛАЙН версии!!! В онлайн даже не пытайтесь , просто меняет отображение - это не реальное значение.
Трейнер 100% работает по локальной сети. В сетевом же, нет, как и все подобные читы.
Всё работает на репаке от хатабыча.
Да вы читеры оборзели ещо и в онлайне хотите тренера,колбасьтесь в оффлайне ))))
золото не работает
У меня на 60 уровне 140 тысяч и мне особо деньги не нужны .... контент закончиться как только город отстроен будет , только с БАГОМ на телепорт достраивать нет желание !!!!
архив не открывается
Алёша Шумарин открывается, но работает через jопу короче - на блок ХП не работает
ну корче все теже баги что и в прошлой версии не работает абсалютно всё ! если это работает то Это просто отображение а не реальное значение , жаль (
RexOrisonTenebra Хз, робит всё - тока нужного нет
RexOrisonTenebra в офлайн версии всё работает
бесконечные очки навыков не работают
exlubu просто в минус идут, ничего страшного
в онлайн что нибудь работает???
А мона one hit kill?
KartaFun не работает в онлайн
Dk5530 А мне онлайн неинтересен:) Не тот онлайн
KartaFun Так одному скучно играть с другом веселее ... мне только баг бы новый на золото а то как лох бегаю 🤦♂️
KartaFun Ты случайно не сделал золото в онлайн ???
Dk5530 Не, я до онлайна ещё даже не дошёл xD
Bait795 Вообще то в 1.0.4 пофиксили в онлайн хак на золото. Надеюсь забанят или хотя бы вайп сделают для таких товарищей
Иван Телевный А там есть пвп-контент?
Иван Телевный А тебе что завидно или что ?! Там ПВП все ровно нет !!!! Так что это золото хоть в жопу суй а смысла от него в этом нет ! Билд и без золота построить можно ( хрен убьют , домаг как у Бога) больше волнует проблема с третьим телепортом из которого выкидыват!!!!!
KartaFun Нет !!! По этому это дрочь по убийству Мобов ! Пинг космос 130 так что выживай как можешь .
Вот я так сделал как тип говорит и бегаю .
Dk5530 Читеров всегда выкидывает из третьего. Факт. Хочешь супер-пупер чара, играй оффлайн. Не запрещается. Обещают раздать баны позже. Будем ждать. Вообще, что бы вы понимали, такие дятлы, ломают экономику. Сейчас к примеру ресурсы для крафта не купишь, т.к. их читеры дюпали тысячами и голды накрутили. Честные игроки хотят торговать, но экономика сломана. Еле нашел товарища на reddit, который продал по разумной цене а не 100500000 за штуку. В PoE тоже нет ПвП, только номинальное в которое не играют. И представить, что то себе накрутил 100500 зеркал. Как будет экономика себя чувствовать. Ладно, детям и любителям не понять. Нет багов. Я 76лвл, на 182 рифте. Все отлично. Надо только уников подфармить, что бы их в леги перевести и получить убер уник. Пинг выше 50 не поднимается на Франкфурте, если у вас конечно провайдер не дерьмо. P.S. Вот один из уников перекрафт в легу. https://yadi.sk/i/pE_qu9EYkbQaUQ
Dk5530 Видео Влада?) Ахахаха он полный профан. Вообще полный ноль в ARPG, включая Wolcen. Он даже не знал как крафтить шмотки, не то что уники переводить в уберы. А про то что флат поднимает на 20-30% весь урон, он тоже не знает. Самое смешное, что есть люди, которые по его гайдам делают билды. Просто смех.
не работает
Казипука в оффлайн работает