на главную
об игре
The Wolf Among Us 10.10.2013

Демонстрация голосов русской озвучки второго эпизода The Wolf Among Us

Привет, народ!

Совсем недавно мы, R.G. MVO, анонсировали озвучку второго эпизода The Wolf Among Us и уже сейчас можем уверенно вам сказать, что проект идёт полным ходом, а также продемонстрировать нарезку с множеством персонажей, которые заговорили на великом и могучем!

И хоть огромный пласт работы уже позади и уже озвучены почти все персонажи, работы всё же еще предстоит весьма много. Ведь впереди замена текста, тестирование и правки различного рода ошибок, а в подобной игре это весьма непростая задача. Но нам не привыкать, а потому ждите и верьте в нас. Вполне вероятно, что данный проект станет нашим ближайшим релизом... вот так вот!

Оценивайте ролик с демонстрацией голосов, трубите об озвучке на весь белый свет, ставьте лайки и пишите своё мнение в комментариях. Приятного просмотра!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Хороший повод перепройти с новыми ощущениями .

7

Ещё бы взялись за Tales from the Borderlands

3

Как знать, может когда-то и дойдет до него очередь. Игра нам очень нравится и в целом хотели бы озвучить, но пока надо закончить многое другое.

5

Озвучка бомба ребята так держать!

0

Почему-то сначала показалось, что мол озвучили уже вторую часть (которой еще нет, но я спросони даже в стим полезла проверять :D), потом перечитала, поняла ошибку свою))) А счастье было так близко

0

классная игра

жалко 2 части не было

0

Наконец взгляд не сконцентрирован на полоске с субтитрами, а можно насладиться режиссерской работой ""
Первый эпизод перепрошел с вашей озвучкой, дождусь пока выдут остальные 3 и пройду одним залпом... Желаю вам удачи в ваших делах и начинаниях...

Вижу что вы не собираетесь озвучивать TWD, понять вас можно конечно не много не мало, а 20 эпизодов... но чисто теоретически, стоит ли вопрос о деньгах? Если бы вас спонсировали на озвучку TWD, взялись бы вы?

0

Да нет, вопрос в деньгах тут особо никогда не стоял. Просто более интересны другие игры, хотя лично мне первый сезон ходячих очень даже зашел. Конечно спонсорство и хорошее предложение может многое поменять, но если говорить именно о том, что это будет потенциально платный проект, то страшно представить сумму на него. Вряд ли такое реально)

1

по моему не очень сложно представить оплату игры под заказ) около 900 тысяч рублей за сезон, если брать в своё внимание высокую цену за час озвученного контента.
скорее наверное 900,000 - 1,200,000, не большой разброс в масштабе этих больших сумм)
Ну... посмотрим)

0

Окей, судя по всему вы не из тех, кто считает, что озвучку можно заказать за 2 тыщи) тогда да, цены могут быть где-то в этих диапазонах. Может и меньше, может и больше. Надо смотреть конкретно по объемам, ибо они варьируются сильно. Но в любом случае едва ли найдется такой человек, который готов заплатить "лям" или около того за озвучку игры.

1

Озвучка на второй эпизод еще не вышла. Идет тестирование и правки.

0

Вообще хотелось бы 2 сезон если

-1

кто может подсказать? возможно поставить русскую озвучку на стим версию игры,ecли у меня лицуха?

-1

Она под стим версию и делается. Так что да, очень даже возможно)

0

о, теперь это портить будут)

-1

Амонг аус. Плохая игра, не играйте. Она вызывает у детей желание наматывать кишки в течении 15 минут

-7