на главную
об игре
The Wolf Among Us 10.10.2013

Epic Games Store раздаёт The Wolf Among Us

На церемонии награждения The Game Awards 2019, прошедшей сегодня ночью в Лос-Анджелесе, состоялся анонс The Wolf Among Us 2, которая на ПК станет эксклюзивом Epic Games Store. По такому случаю магазин начал бесплатную раздачу первой части The Wolf Among Us. Акция продлится до 19 декабря.

The Wolf Among Us — эпизодическая игра в жанре интерактивного кино, созданная студией Telltale Games. Первый эпизод вышел в октябре 2013 года на PlayStation 3 и ПК и был весьма тепло встречен как игровыми журналистами, так и геймерами.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ЕГС раздает игры, дает движек на разработку бесплатно поддерживает его, дает возможность заработать на текстурах/частях кода и т.д. который используют для игры и сами еще большую часть дают бесплатно - злодеи. Стим вываливает кучу мусора, смешные скидки и ни чего не делает для индустрии - ангел в чистом виде.

20

а я думал продолжение уже и не выйдет, мне нравился нуарный сюжет первой части, надеюсь что и вторая будет не хуже.... Не понимаю нападков на эпикгейм... Они пытаются рекламировать свой продукт, причём весьма приятным для геймеров образом, устраивая бесплатные раздачи ииии тут налетает толпа "ой и чёёё что бесплатно лаунчер помойка", да он вполне себе нормальный, ничем не хуже юплея какого-нибудь... Вам только бы повозбухать, так не пользуйтесь лаунчером, а покупайте игры, если вашей душеньке так угодно, как будто вас кто-то заставляет им пользоваться

18

А-а-а, когда же рабочий день закончится? Быстрее домой

3

Норм,когда нибудь так и быть поставлю их лаунчер)

3

еще бы продолжение Borderlands

2

Замечательный подарок. Теперь можно в Стиме не тратиться.

2

Для некоторых, чтобы ЭГС не делал, хоть лично бы им платил, все равно будет плохим.

1

737xcv Им достаточно сделать одно - перестать воровать игры.

-1

блин крутая игра,забираю с удовольствием

1

Рад что нытиков стало меньше по поводу эпиков

0

А как там на русский переключить?

0

Теперь ясно почему этот торрент помойка под названием EGS раздает такую шедевральную игру ведь это мусорная помойка занёс чемоданы к разработчикам второй части ( когда же прикроют эту помойку ?

-4

https://www.playground.ru/misc/novaya_portsiya_eksklyuzivov_epic_games_store_i_12_dnej_besplatnyh_igr_v_chest_rasprodazhi-516701

-12

купил давно в стиме и до сих пор не прошел как и половину игр от теллтейл, но как-то не жалею

-16

Kamishini1993 Нам так важно это знать.

11

Эти помойки раздают то , что годами валяется на торрентах , без всяких дибильных лаунчеров.

-19

DVcon а если бы в стиме раздавали, ты бы ссал кипятком сейчас

7

Dannegyer Конечно ведь там на карточках пару рублей можно заработать ))

2