на главную
об игре
The Wolf Among Us 10.10.2013

The Wolf Among Us будет полностью дублирован на русский язык

Знаменитый проект The Wolf Among Us от ныне покойной студии Telltale Games обзаведётся полной русской адаптацией. За это отвечает любительская команда Mechanics VoiceOver, уже отметившаяся в прошлом хорошими озвучками для Enslaved: Odyssey to the West, дилогии Shank, The Cave и DmC: Devil May Cry. В качестве демонстрации ребята поделились 6-минутным роликом игрового процесса, в котором можно услышать голоса самого Бигби, мистера Жабба, Дровосека и Веры. Сейчас полностью озвучен и проходит стадию обработки первый эпизод, так что оценить старания ребят можно будет уже совсем скоро, правда точными датами команда не располагает.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Жаль, конечно, что сиквелом получилось все не очень хорошо. Первая часть - безумно атмосферная игра с отличным саундтреком. Одна из лучших игр Telltale.

13

В оригинале просто невероятно крутые актеры, зачем портить?

4

Just_A_Boy Есть такая категория которая не умеет в субтитры

7

Just_A_Boy Портить? Ты о чём? С выходом этой озвучки оригинальная озвучка исчезает, а актёров убивают?

2

Just_A_Boy Вас кто-то держит на мушке и заставляет играть с русской озвучкой? Моргните, если это так, пришлем спецназ на выручку.

1

dzensunni Нет, проблема в том, что это вообще лишнее. Зачем это делать, вот просто зачем? Это интерактивная история, здесь на первом месте персонажи и диалоги. И ни разу в жизни не слышал, что бы кто-то передал озвучку лучше актера, который вложил в это силы и талант. Та, блин, даже жаба в оригинале британец, с британскими руганиями, перевод просто рушит характер и часть атмосферы.

-5

Just_A_Boy Для меня (думаю как и для многих других) это не лишнее. Благодаря этой озвучке, я наконец таки куплю эту игру и пройду ее. Приятнее слышать родную речь, пусть даже без британской ругани, чем всю игру часами пялиться на текст и еще умудриться наблюдать за самой игрой. Я даже Ходячих не купил из-за отсутствия русской озвучки (да что там озвучка, эта компашка даже русский текст не сделали). Так что все эти возмущения по поводу озвучки, выглядят смехотворно. И все же, никто никого не заставляет ее ставить и ангельская никуда не денется. Если ребята озвучивают, значит людям это нужно и большое им спасибо за это.

3

Мне понравилась озвучка, всё очень круто. Главное, чтобы не сдулись на полпути, как с Игрой Престолов.

4

Относительно неплохо да и будет повод перепройти отличную игру. Озвучка всегда лучше субтитров.

1

Очередная недостудия "я у мамы переводчик"

-1
Aphennom написал: Это как спиннеры, ловцы покемонов - можешь ща самый крутой спиннер сделать, кучу лайфаков на тыртубе наклепать и прочее

ну это понятно чем ты занимаешься в свободное от клавиатуры время 😝😝😝

Я просто сказал, что игра не актуальна

и при этом расписался за всех я одно понял ты с завышенным ЧСВ, не более по шее разок дать и выражать свою мысль научишься, запомни дружище когда показываешь свою безвкусицу. не приписывай остальных юзеров, твои вкусы тут равны нулю и не надо с темы съезжать, учить русскому который только вам интересен, я же прекрасно понимаю что твой словарик неожиданно оборвался,. хотел что то умное сказать. а выдал чепуху про язык, успокойся пещерный человек, промолчи будешь умнее, а пока ты себя выставляешь шутом. который мне сегодня поднял настроение . так что свободен

-1

"The Wolf Among Us будет полностью локализован на русский язык" Непраильно - не локализована, а озвучена

-2

игре 6 лет - уже никому не надо

-3

Aphennom ты секретарь ? за всех говоришь. тебе нет остальным да

0

hakerN1 игру уже все прошли. Это как на гта вай сити или санта андрей озвучку сделать: да, круто, но надо делать своевременно, когда люди еще играют

0

Aphennom к твоему сведенью вай сити до сиз пор играют, ибо современный игры шлак

-1

hakerN1 игра шедевральна, не спорю. Но процент играющих... И не забывай о такой вещи, как актуальность. ХР тоже хороша, даже почти 10-ку можно сделать из неё: вопрос только зачем?

0

Aphennom смотри The Elder Scrolls 5: Skyrim играют, ? играют много старых играют тот же ведьмак, просто современные игры дерьмо , а студии давно в треш скатились, по этому есть моды которые продолжили многим играм жизнь *10-ку* давно доказано на десятки сидят те которые гоняться за новьём, а это новьё не даработанное не удобное и давно забытое старое

-1