на главную
об игре
The Wolf Among Us 2: A Telltale Series TBA

The Wolf Among Us 2 получит перевод на русский язык

Долгожданное продолжение The Wolf Among Us, одной из лучших игр от Telltale Games, получит перевод на русский язык. Об этом стало известно после обновления страницы игры в Epic Games Store. Озвучка будет одна, английская, а вот интерфейс и субтитры переведут на девять языков, среди которых как раз есть русский.

The Wolf Among Us 2 будет эпизодической игрой, как и ее предшественница, но, в отличие от многих прежних игр Telltale, она разрабатывается одновременно - так что когда выйдет первый эпизод, все остальные уже будут завершены. В начале марта этого года стало известно, что игру перенесли на 2024 год.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Неожиданно. Раньше все игры были без перевода

36

Нет, в момент выхода игры по Игре Престолов они начали переводить на русский. У новой ТТ первая игра да, без русского

3

Не, там даже последние игры по Ходячим начали переводить сразу на русский.

4

Майнкрафт 2 сезона, ходячие 3 сезона + дефинитив, два сезона бэтмена, стражи галактики и игра престолов имели официальную локализацию

0

Игра престолов не имела, а дальше они уже скатились и я не играл в их игры

0

Так откуда ж ты знаешь, что скатились, если не играл? Бэтмены шикарные, стражи вполне хорошие, только майнкрафт так себе, как по мне, но многие из выросших сейчас ребят вполне себе по нему ностальгируют.

Игра престолов имела локализацию, просто она появилась там не на релизе.

0

Главное, чтобы они отказались от своей глупой стратегии выпускать игру частями. Пока выходила одна я тупо забывал какие решения принимал в прошлой.

16

Не надейся. Это же сериал. Тренируй память

13

Тогда я на него попросту забью. Это ведь приквыл, а комиксы я уже прочитал.

-2

В таком случае лучше играть когда выйдут все эпизоды.

16

Как все умные люди и делают.

2

Игра будет эксклюзивом Epic Games Store. Если, как обычно, есть смысл подождать год релиза в Steam - будут и все эпизоды, и нормальный магазин, и цена ниже.

0

Для вышедшей намедни "The Expanse" русскую локализацию не завезли. Сабж же в лучшем случае появится через год, перевод и не начинался, так что список представленных языков с большой вероятностью -- обычная заглушка, еще успеют сто раз обновить и убрать.

6

Почему не начинался. Вон. Team RIG анонсировали перевод 1 эпизода и соответственно остальных.

-1

очень хорошо надеюсь что в будущем не уберут как это было с starfield

2

Надо перепройти The Wolf Among Us.

0
Комментарий удален

Ты о чём ? перемога есть, ты даже эту игру будешь покупать за тенге или турецкие лиры с левого аккаунта с танцами с бубном,, а не за рубли, а все остальные и про тех которых ты писал они будут покупать за свою валюту в стиме и без танцев с бубном.

0
Комментарий удален

А что это меняет, ? ты же только в интернете высказываться можешь, ты же сам знаешь как к вам по всей Европе относятся, притом вы живёте в ней и ненавидите одновременно, что же так родину не полюбил и сбежал в ненавистную Европу ?

2

Вот так. Из-за границьі проще любить родину. Как говорится, можно ватана вьівезти из росии, но нельзя вьівести росию с ватана.

0

Это точно, но из=заграницы особенно в Германии они пытаются строить Россию, но в сам Россию возвращаться не спешат

0

На него разве еще болт не положили? Я очень давно про него что то слышал

0

Ничего хорошего от игры не жду, ибо в первой части нормально был сделан только первый эпизод, а все остальные тяп-ляп на коленке, словно разрабам денег не хватило. Глупо ожидать чего-то годного от второй части. Лучше бы сделали новую часть по игре престолов, или скажем по стражам галактики. Они намного интереснее этого волка. Я в принципе не понимаю, почему волка так хвалят многие? В нём же только первый эпизод норм. Неужели люди не видят этого?

Однако за русский язык спасибо. В современном мире в принципе глупо выпускать игры в релиз без русского. Хорошо, что хотя бы кто-то это понимает среди разрабов.

-1

Ну приведи хоть моменты по которым кажется, что при большем бюджете они получились бы лучше. Может, реально людям глаза откроешь.

0

А эту гадость зачем было переводить.

-1

Ну пусть переспит с Белоснежкой!!!!

-3

Мелкие разработчик этим не занимаются это делают только крупные копании которым репутация важнее денег

-1

Честно говоря - пофигу ...

ибо проект относительно маленький , плюс будут скорее всего выпускать частями - так что если даже вырежут, сторонний нормальный русик будет в течении недели ...

Но все же за то что планируют офиц русик - однозначно + в карму

1

Только отбитые занимаются подобным.

0