на главную
об игре
The Wolf Among Us 2: A Telltale Series TBA

Источники Eurogamer рассказали немного о разработке The Wolf Among Us 2

Разработка началась летом 2017 года, бюджет был мал даже по стандартам Telltale. Когда маркетинговый отдел студии снял анонсирующий ролик, команда сомневалась, что игра вообще выйдет.

Это и произошло. Долгожданный сиквел отменили этой осенью, когда по нему не успели даже закончить ранние наработки. 

К тому моменту большая часть сценария первого эпизода (в один момент планировалось три эпизода) была завершена. Сиквел не был прямым продолжением, новые приключения Бигби и Белоснежки происходили спустя какое-то время после первой игры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вот за эту игру реально обидно. Первый сезон - одна из самых любимых игр и я даже полностью прочитала первоисточник. Хотелось бы, чтобы права кто-нибудь перекупил, но, видимо, они обратно вернулись к правообладателям.

24

Your Hair is Beautiful... Мне игра тоже очень понравилась. Несколько раз проходил, выбирая разные фразы)...но первоисточник не читал. Там объясняется, какого черта Сказания выбрали себе такую жизнь, несмотря на все преимущества перед любым человеком? Воры, убийцы, проститутки, бедняки...Абсолютно нелепо и неубедительно звучат их слова про то, что здесь трудно найти работу, поэтому они выбрали вот это. И почему они сбежали с Родных земель? P.S. Гуглить лень, поэтому лучше спрошу человека, игравшего в нее и, возможно, задавшегося теми же вопросами xD

1

Executor666 Ну, бежали они от войск Врага, что принялся захватывать сказочные миры. Убедившись, что не способны противостоять силе Врага, они решили покинуть родину, дабы избежать рабства и гибели. Их было по прибытию мало. Также они боялись, что раскрыв их сущность, люди попросту их уничтожат. Укрепившись на новом месте, они наблюдали, как развивается человечество - противостоять их оружию и численности населения им бы попросту было не под силу, если бы те их раскрыли. По комиксу со снайперской винтовки с одного выстрела драконов налегке валили и волшебников еще до того, как те могли их засечь. Так что для них лучший вариант был скрываться в тени, выживая, как могут.

2

VladNow Спасибо конечно. Стала ясна причина побега..но ведь Лоуренс выстрелил себе в голову и выжил (какое-то неопределенное время), дровосек после топора в голове спокойно ходил. Многие выдерживали множество серьезных, почти смертельных ударов и ранений. Как-то все равно не вяжется. И я сейчас не про войну или какое-то противостояние с людьми, без этого могли спокойно обойтись, они же не совсем тупые были.

0

Executor666 Там работает схема,Чем популярнее персонаж в мире "простаков"(наш то бишь), тем персонаж неубиваемей. То бишь именно поэтому бигби такой выносливый и снежке в комиксах в голову из снайперке выстрелили и она еле выжила. Будь это другой не такой популярный персонаж сразу бы умер.

0

LeSHiy_047 Спасибо, интересная схема) Опять же не вяжется с Лоуренсом (явно непопулярный тип) и Дровосеком, которого все забыли.

0

Надеюсь выкупят права и сделают нормальные разрабы.

13

Antoha Logvinov Никто не выкупит то, чего нет. Telltale ничего не принадлежало. Все игры по чужим франшизам.

0

Голова Никсона оу... Ну значит купят франшизу на игру)

1

Голова Никсона Ну, купят лицензию на создание.

0

Your Hair is Beautiful А у кого сейчас права на разработку?

0