на главную
об игре
The Wolf Among Us 2: A Telltale Series TBA

Фанат выдал свои кадры за официальные скриншоты The Wolf Among Us Season 2

Среди всех игр Telltale Games, больше всего фанаты определенно ждут второй сезон The Wolf Among Us. Оригинальная история, созданная по мотивам популярнейшего комикса, настолько зашла любителям интерактивных фильмов, что они тут же захотели продолжения, но с сиквелом конкретно этой игры, разработчики сильно затянули.

The Wolf Among Us Season 2 был официально анонсирован в июле 2017 года и собирался выйти в 2018 году, но в итоге был пренесен на 2019. Все это очень сильно расстроило фанатов, но на пару минут у них появился повод для радости, когда в сети появились, якобы, слитые скриншоты второго сезона:

Но к сожалению кадры, демонстрирующие еще более брутального Бигби в его привычной обстановке, на самом деле оказались фанатской работой и не имеют никакого отношения к полноценной игре. Эту информацию лично подтвердили Telltale Games, оставив фанатов с мыслями о том, как в действительности будет выглядеть Бигби во втором сезоне.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Картинки по запросу облегчение гиф
Картинки по запросу облегчение гиф
66

sEntet1c

Спойлер

Ну это не точно =D P.s.: Изображения пропали с Funlabs. Фанатская говорите? Давно ли у нас разработчики стали делать фанатские рисунки, выкладывать на свой сайт и сразу же удалять? Ну-ну)

5

Парню захотелось попиариться? Некрасиво.

4

Не знаю, с чего бы им вообще внешность Бигби переделывать.

4

слава богу....хреновый фанат, если бигби таким уродом сделал

3

Вот кретин.. я уже крест на игре хотел ставить..

1

Чеееерт!!! Трудно не согласиться что скриншоты были качественными и смогли одурачить многих. Парень молодец)))

1

Не такая уж и неожиданность

0

ну даа, это же так важно, чтобы бигби был красавчиком. виновника торжества надо сжечь за то что изуродовал красавца. да что с вами не так

-2

darke501st Я не хочу всю игру пялиться на урода, а пиариться за чужой счет некрасиво. Сжечь урода

1

это не бигби, а свинья какая то, а фаната такого надо отдать на ферму, чтоб уму разуму набрался, а то заставил тут людей паниковать... хотя первый комментатор, в точку попал с гифкой P.s. хотя с сегодняшней "терпимостью к меньшинствам" бигби не удивлюсь если станет чёрным геем

-4

Ну да а то что на нем причёска другова персонажа (скорея всего снежки но я точно не помню) некто не обратил внимания да еще и в том же баре из 1 игры.

-4

Миша Мехарь т.е., прическа, которая вполне может отрасти за некоторое кол-во времени, вас озаботила, а маленькие, да еще и разного размера, руки и иное телосложение вас не смутили?

1

sexta Да смутило но это если присмотреться, как говорится люди обращают внимания с начало на лицо (если говорить о мужском персонаже) а потом на все остальное, сложно сказать что за марионетку строения тела выбрали для бигби наверное ту с кого и взяли прическу.

0