на главную
об игре
The Wolf Among Us 2: A Telltale Series TBA

The Wolf Among Us 2 вошла в стадию активной разработки

По всей видимости, Telltale Games наконец-то завершили работу над концептами для The Wolf Among Us 2 и теперь приступили к самому главному - непосредственной разработке самого проекта.

На своем сайте студия открыла вакансии технического художника, а также программиста игрового процесса. Оба будущих сотрудника должны будут знать движок Unreal Engine 4, а также быть готовыми застрять в стенах Telltale Games на долгое время - после завершения работы над The Wolf Among Us 2, эти люди начнут трудиться над следующими играми компании.

Если учитывать все вышенаписанное, то можно предположить, что выход The Wolf Among Us 2 мы увидим еще не скоро. Но в любом случае ждем и верим, что ожидание будет того стоить.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

1 часть была классной жду 2ю

63
Newworld_DESTROYER написал: щас бы играть в фильмы в 2020 году))) ору)

щас бы в 2020 году запускать очередную онлайн дрочильню и повторять одно и то же действие раз за разом (привет МОБА и Рояли). А нет, подождите. В моба и рояли вы тоже не играете ведь, вы же их на ТВИЧЕ СМОТРИТЕ (как фильмы).

17

fatallezzz DonnyTheWriter че вы эту рыготину защищаете? детройт - кал лютый. с тлоу и рдр это позорище никогда не сравнится, даже харчка не стоит. конец дискуссии...

-31

Newworld_DESTROYER Ты сравниваешь игры разного жанра.

1

Што, так они же закрылись вроде, не? Ну и хорошо что разрабатывают, молодцы

13

kolya3500 Ну там кто-то их акции выкупил и открыл новую фирму, а название Telltale оставил

8
Newworld_DESTROYER написал: щас бы играть в фильмы в 2020 году))) ору)

щас бы в каждом блоге троллингом заниматься до сих пор))0) ору))0)

6

Очень хочется надеяться,что продолжение не растеряет дух оригинала....

4

Пошла жара. С нетерпением жду.

4

А до этого в какой стадии они были?

3

я думал давно ее делают уже! и выйдет вот вот. че за фигня? ))

3

Над второй частью работают те же люди, что и над первой? Telltale ведь закрыли.

3

Надеюсь будет классно)

2

Отлично, первая часть для меня самый топовый игро-комикс от Telltale.

2

Отличная новость,буду ждать

2

Ну, надеюсь, теперь-то дождёмся.

1

Вах, очень давно ждал! С большим кайфом поиграю, когда выйдет. Надеюсь не подведут.

1

так они же его закрыли??

0

asasinzzz35 снова решили взяться. Посмотрим что будет.

-1

Что? Они уже должны были заканчивать. Чем они занимались 2 года с момента выхода последней части ходячих? Бездельники...

-8

Учитывая, что в первой части качественно был сделан только 1-й эпизод, мне непонятно, зачем нужна вторая часть? Я серьёзно. От первого эпизода я был в восторге, а от всех остальных эпизодов в диком недоумение с вопросительным знаком в конце - нафига я в это играл? Впрочем, будем верить, что вторая часть у них получится как надо. Хотя у меня большие сомнения на этот счёт.

-9

Прям вовремя они собрались делать игру, ещё наверняка хотят чтобы мы от коронавируса не сдохли. Был бы сюрприз если заранее об этом не говорили)

-11

SayingSammyBull На самом деле, слухи давно ходили

14

Ophelios И в playground только сейчас решили выложить

5

Как в "ЭТО" люди играют я максимально не выкупаю. Игры от телл тейл в них же анрил играть, настолько в них убогая графика, просто отвратная картинка. Я когда скрины ходячих впервые увидел, я чуть не отъехал. Рвотная, рисованная херня. Какой бы там сюжет не был, какой в нем смысл, если в игру противно играть

-14

Event_Horizon проблема их игр в другом, они якобы вариативны, как пишут в начале каждого эпизода "Ваши выборы влияют на сюжет", а по факту меняются только некоторые реплики героев, или добавление каких-то косметических изменений, что вообще не влияет на концовку... ну оооочень редко выбор меняет место действие, да и толку то? Если это НЕ влияет на концовку? Допустим в том же Детройте, все совершенные тобой на протяжении игры действия, ПРЯМЫМ или КОСВЕННЫМ способом влияли на конечный результат... да и вообще там вариаций просто дохреналион, по сравнению с играми Тейлов...

5

Deisen Сейчас бы сравнивать игры 2019 и 2013 гг. с разным бюджетом, в которой одна история привязана к комиксу, а вторая к свободному действию, то есть, Детройт - выдумка, от начала и до конца, там нет ограничений и нет созданной вселенной, которой нужно придерживаться изменяя лишь долю вариативности. На что влияют твои действия в Детройте? - Несколько персонажей могут выжить, могут умереть, роботы выиграют или роботы проиграют. Суть концовки остаётся неизменной. И толку от твоих ответвлений? Пожирателям мейнстримного мусора вбили в голову, что это "эталон", а они и в ладоши хлопают, смотря на бесполезность каждого действия (НО ИХ КОЛИЧЕСТВО), которое, по сути, как и в любой игре приведёт к одному, ожидаемому из результатов. Тогда и ГТА 5 - эталон вариативности, ведь в конце ты тоже делаешь выбор. История базируется не на том, что "ты взял расчёску, а значит через 8 катсцен и 12 QTE ты сможешь ею расчесать свои волосы", создав при этом значимость какого-то действия, а не сути событий. Но... толку таким объяснять?

0

Terenifath хорошо, насчёт TWAU я соглашусь, это приквел к комиксу, а не адаптация. Но речь же шла об играх этой компании в целом... Возьмём тех же Ходячих, в них можно было развернуться на полную катушку, ведь там речь идёт о выдуманных персонажах, которые всего раз от силы в полтора сезона встречают кого то из комикса и всё! Но они и там зафакапились... вспомни конец второго сезона и начало третьего, вспомни как они проебали все концовки и свели их все к одной... Детройт. С чего ты взял, что я считаю его эталоном? Игра далеко не идеальна, в ней миллиард сюжетных дыр, но по сравнению с играми Тейлов она на голову выше в плане вариативности... На что влияют твои действия в Детройте? - Несколько персонажей могут выжить, могут умереть, роботы выиграют или роботы проиграют. Суть концовки остаётся неизменной. Начнём с того, что почти ВСЕ могут умереть, а не "несколько персонажей". У всех героев миллион конечных результатов, какие то почти ничем не отличаются, какие то кардинально другие, но да, общей концовки всего 2, но даже эта цифра непостижима для Тейловских игор.

0

Event_Horizon

Event_Horizon написал: Рвотная, рисованная херня

Графику под комиксы делали.

Спойлер

Deisen Хоть Детройт на Ютубе прошёл, но осмелюсь предположить, что хорошая концовка у него всего олна, и для её получения нужно быть гуманным терпилой

0

щас бы играть в фильмы в 2020 году))) ору)

-44
Newworld_DESTROYER написал: щас бы играть в фильмы в 2020 году))) ору)

А люди-то, небось, все скопом согласны, что в 2020 эти ваши фильмы нахрен не сдались. То-то у нас "Detroit: Become Human" после выхода в Стиме провалился в продажах... Ох, погодите-ка. Не провалился. Как же так, неужто Newworld_DESTROYER может быть хоть самую капельку неправ и субъективен?

16