3D Realms хотят, чтобы вы сыграли в их новый тайтл

Создатели классических Duke Nuken 3D, Wolfenstein 3D и Shadow Warrior, 3D Realms имеют на своем счету несколько уважаемых тайтлов и вполне заслужено имеют хорошую репутацию в комьюнити. Сейчас разработчики хотят стать еще ближе к игровому сообществу и предлагают всем желающим опробовать новый, еще неанонсированный тайтл.

3D Realm находятся в процессе поиска геймеров, которые хотели бы сыграть в новый тайтл. Им требуется 50 тестеров. Эта игра разрабатывается на Build Engine, довольно древнем движке, который использовался для разработки  Duke Nukem 3D, Blood, Shadow Warrior.

Видимо это будет какой-то очень классический шутер с видом от первого лица. Для регистрации необходимо перейти по этой ссылке

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Создатели классических Duke Nuken 3D, Wolfenstein 3D и Shadow Warrior, 3D Realms

Чего?! Apogee Software (старое название 3D Realms) были только издателями Wolfenstein 3D. К разработке они не имели никакого отношения.

12

Если жаднометр выключат то может и что то получится у них. До сих пор не прощу им вырезанного контента с последнего Дюка(я хотел покататься на ослике как в трейлере показывали)

2

Их тайтлы могли бы неплохо зайти так.

1

Люблю классику!) Записался на тест.

1

Оригинально тестеров ищут.

0