на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Атмосферные арты Wolfenstein: The Old Blood

В сети появились атмосферные арты Wolfenstein: The Old Blood — самостоятельного дополнения к Wolfenstein: The New Order, релиз которого состоится в начале мая.

Подробности дополнения мы уже сообщали. Сюжетно The Old Blood послужит приквелом к The New Order: нам вновь выпадет роль Бласковица, который должен будет отыскать местонахождения генерала «Мертвая голова».

Разумеется, не обойдется без новых врагов и способов их истребления.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

HARDCORE GAMER Не путай "хардкор" с олдскулом. В свете последних релизов новый ВУЛЬФ действительно олдскул

34

Как некак лучшая игра 2014 года)))) во многом благодаря провалам юбиков и мордора) на удивление отшлифофанная и интересная большая.. игруля и все издания в здравом уме назвали новый орден игрой года)

16

Sam Smith мордор норм был, уж точно не провал

13

По ходу это будет единственный достойный шутер 2015 года.

8

denis.wux Вот обязательно найдется петушок, у которого на картинки бомбит. Тебя видать в детстве сильно обдали веществом...

Спойлер

Но ничего страшного, как доктор, я рекомендую регулярно принимать во избежании острой попоболи и последующего батхерта...

Спойлер
8

Astarsky Олдскул с консольными контрольными точками? не смеши людей!

7

Второй скрин сверху - вылитый Dishonored.

7

первый скрин напомнил мне катакомбы с зомби с Возвращение в замок Вольфенштайн жду, думаю аддон будет круче Нового Порядка ибо мне не сильно понравилась тематика 60 годов, главное что бы миссий было по больше а не на 1-2 часа игры.........

6

Больше, БОЛЬШЕЕЕЕ технофашистов и Вульфенштайна! ^_^

5

Так то оно красиво , но картон есть картон !

0

Эх, сейчас бы в катакомбах побегать.

0

TomDream О том что мне не понравилось. Кнопку "Подобрать оружие" приходилось нажимать чуть-ли не чаще чем кнопку "Стрелять". Помоему так быть недолжно. Да и стелс-составляющая и вставки между миссиями, в которых ты чего-то бродишь и вчерашний день ищешь, несколько убавляли ритм, что тоже не айс. В общем дошел до подлотки и надоело.

0

Sam Smith вообще-то по количеству наград "игра года" DAI считается фаворитом, а твой любимый мордор кстати занимает в этом плане второе место. Так что не смеши людей. =)

-4

Если будет такой-же узкий симулятор бомжа как и Нью Ордер, то ненужен.

-16