на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Wolfenstein: The New Order - не "бездумный шутер". Bethesda сравнивает игру с серией Uncharted

Сотрудники Machines Games заявили, что не хотят превращать Wolfenstein: The New Order в игру, в которой все, что мы можем делать, так это «заходить в комнаты и убивать всех, кто в них находится». А вот директор по пиару и маркетингу Bethesda Пит Хайнс пошел еще дальше: он сравнил The New Order с сериалом Uncharted.

«Если вы думаете, что это бездумный шутер, в котором вы заходите в комнаты и убиваете всех подряд, то это, конечно, звучит малоинтересно. Но когда вы поймете, чем на самом деле является Wolfenstein, о чем это, то, думаю, вы скажете примерно следующее: «Да, я хочу убивать монстров, но я хочу увидеть и кое-что другое». Если присмотреться, то The New Order чем-то похожа на Uncharted. Это одна из моих самых любимых серий на консолях. И во многом из-за этого, что помимо собственно шутера здесь есть еще чем заняться, и это вызывает интерес. Я не могу дождаться следующей кат-сцены, потому что кат-сцены здесь хороши. Похожие вещи есть и в Wolfenstein: The New Order, вы можете наслаждаться не только шутером. Если вы посмотрите на Chronicles of Riddick и The Darkness, игры, которые эти ребята делали еще в Starbreeze, вы обнаружите некоторые знакомые вещи и в The New Order», – сообщил прессе Пит Хайнс.

Wolfenstein: The New Order выйдет в конце этого года, в верисхя для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Они... превратили Wolfenstein в кинцо?

34

Bethesda сравнивает игру с серией Uncharted Что за,не может этого быть,что бы шутер старой закалки сравнивали с этим.

22

PAMAH007 С кем ты тут говоришь и что пытаешься доказать? Делать больше нечего? А по сабжу - это тупо. Хотелось бы шутан старой закалки в котором вы заходите в комнаты и убиваете всех подряд. Порядком надоели сопливые сюжеты которые не способны удивить, тупые диалоги о том как Пиндостан крут а все гавно. В общем доживем увидим, рано еще говорить о чем либо.

13

Если разрабы сравниваю игру с анчартыдом,то в ней будет 50% мыла,50% кинца,никакой игры.Пресс Икс То Вин,что называется.Хотя сонирабы оценят,и скажут вот это:

13
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Bethesda сравнивает игру с серией Uncharted Совсем уже!

11

лучше бы беседка игру сравнила с тяжёлым дождём или по-школьнуму хеви рейн. шутка выглядила бы куда смешнее!

9

: «Да, я хочу убивать монстров, но я хочу увидеть и кое-что другое». Я хочу увидеть сиськи!

8

PAMAH007 Я играл у друга в uncharted и напишу - сюжет может быть и интересный, но для меня банальный, а графика и играбельность - унылые. Так что не надо ляля, что Uncharted крут, по мне обычный TPS, причём упрощённый.

7

Bethesda сравнивает игру с серией Uncharted мне уже страшно

7

помню был вульфенштейн, в 90х где в конце генриха убиваешь, вот то была игра, а щас...

6

DonJuan92 Это мобильный клон uncharted,если что. Спасибо Кэп,а я то "идиот" и не знал. Я имел введу концепцию игры,а видео кинул для прикола и я совсем не хочу что бы новый Вольф был похож на Анч,по моему Tomb Rider недавно вышел,зачем ещё один,я хочу именно хардкорный шутер.

6

Да про почти каждую игру разработчики говорят что-то типа "эта игра будет уникальной, отличная боевая система, никакой коридорности"... Было бы так все на самом деле...

6

Ф.П.А.Д.Ж. Не хотелось бы тебя огорчать, но это арты.

6

DonJuan92 Ты всего лишь жалкий сонираб,и мыло в твоих глазах не позволяет тебе увидеть,что на консольках игор нет.

6

Wolfenstein: The New Order – не «бездумный шутер». Bethesda сравнивает игру с серией Uncharted - ОЛОЛОЛОЛО, ОЛОЛОША,Валюясь со смеха на полу)

Спойлер
5

PAMAH007 Ага, только вот когда дальние пейзажи замазанные в третьей части, то выглядит уныло. И не хватало сглаженности, лесенкой всё шло. А дизайн... Вон, Принц Персии 2 часть, дизайн шикарный и играбельность офигительная.

5

Bethesda сравнивает игру с серией Uncharted Где мыло лучше ? (=

4

Если разрабы имели отношение к Хроникам Риддика, то я за игру спокоен.

3

Мыльнаи кенцо за двитристо, игарь тонит, лал)))00))нолек)

3

посмотрим сравним и все станет видно

3

Wolfenstein одно из моих ожидаемых игров 2013

2

saa0891 Это мобильный клон uncharted,если что.

0

Ну судя по первому геймплейному видео это уже провал. Какой то ужасный рельсовый шутерок.

-1

а графика и играбельность - унылые В первый, чтоль, играл? Для меня да, первый слабоват. А самый сок - второй и третий. Придраться к их графону - нужно быть ярым графодрочером. Да, может он и не как в Крузисе, и полигонов не так много, но выглядит он действительно круто. За счет дизайна, в основном.

-3

Ух,как у пекарей пуканы то порвало :D

-6

NumberOneGamer ТЫ ШАС ПРО ВЕСЬ ПК РЫНОК ИЛИ ПРО БЕТЕЗДУ?

-7

Классно,супер граффа!! http://content.bethsoft.com/bsw_cms_asset/32427_1_1.jpg http://content.bethsoft.com/bsw_cms_asset/32400_1_1.jpg http://content.bethsoft.com/bsw_cms_asset/32454_1_1.jpg http://content.bethsoft.com/bsw_cms_asset/32418_1_1.jpg

-8

Если разрабы сравниваю игру с анчартыдом,то в ней будет 50% мыла,50% кинца,никакой игры Ещё бы.... На ютубе ж не поиграешь, что ещё остается делать? Правильно, "кинцо-мыльцо и игорь тонет". ПК-школьники такие ПК-школьники. Ты всего лишь жалкий сонираб Ну как скажешь. Только "сонирабы" играют в крутейшие эксклюзивы от талантливых разработчиков а, ПК-бояре довольствуются симуляторами лифта и комбайнера от немецких ноунемов. ПК-гейминг такой ПК-гейминг. Продолжай в том же духе :D

-8

Дайте угадаю: снова никто не прочитал дальше заголовка? :D Нашли с чем сравнивать. Вот не надо, Анчартед действительно крут, лучшее воплощение Индианы в виде игры (кто смотрел на ютубе - тому не понять). Но сравнение, всё же, действительно странное. Экшен/адвечнура и шутер от первого лица. Странновато, как минимум. что бы шутер старой закалки сравнивали с этим. Шутер старой закалки - Return to Castle Wolfenstein и Wolf3D. А это так, шутер с тем же названием. Наверняка ещё авторегена завезут, кучу взрывов и прочей Джигурды. Но по роликам выглядит недурно

-9

bocman4 да ладно это же из игры всеровно))

-10