на главную
об игре
Wonder Boy: The Dragon's Trap 02.04.2007

Расположение всех сердец в Wonder Boy: The Dragon's Trap

Wonder Boy: The Dragon's Trap — восхитительный платформер, полный опасных врагов, таящихся на каждом углу. Что еще хуже, вы начнете игру с ужасным снаряжением и почти без шкалы здоровья

Хотя вы можете приобрести лучшее снаряжение в любом доступном магазине в этой игре, единственный способ увеличить полосу здоровья — это найти сердца, спрятанные в сундуках. В вашем путешествии разбросано до семи сердец, поэтому ниже мы расскажем, где их найти.

Сердце №1

Его очень легко найти, и вы должны получить его, как только прибудете в деревню. Все, что вам нужно сделать, это пойти к ветряной мельнице и войти в дверь, которая находится на уровне земли, спрыгнуть в дыру и затем идти направо. Вы увидите сундук. Откройте его, чтобы получить первое сердце.

Сердце №2

  • Требования: открыть пустыню

Это сердце будет в пустынной местности. Чтобы найти его, идите в пустыню и продолжайте двигаться влево, пока не дойдете до пирамиды. Вместо того, чтобы спрыгнуть в дыру, чтобы попасть внутрь, поднимитесь по пирамиде снаружи, чтобы добраться до другой части.

Слева от пирамиды вы увидите сфинкса. Откройте дверь, чтобы попасть внутрь, и откройте сундук, чтобы получить второе сердце.

Сердце №3

  • Требования: иметь форму Человека-Мыши

После победы над Драконом-мумией вы разблокируете форму человека-мыши. С ним вы сможете цепляться за клетчатые блоки.

Теперь, чтобы получить третье сердце, идите на запад от деревни и используйте особую способность Человека-Мыши, чтобы пройти по клетчатой ​​стене. Продолжайте двигаться влево, пока не доберетесь до джунглей.

Как только вы окажетесь в джунглях, продолжайте двигаться вперед, пока не дойдете до клетчатой ​​дорожки, придерживайтесь ее и спускайтесь вниз, чтобы добраться до подводной области. Оказавшись там, придерживайтесь стены справа и откройте дверь. На этом новом экране откройте сундук рядом с дверями, чтобы получить третье сердце.

Сердце №4

  • Требования: иметь форму Человека-пираньи и Кольцо Грома (чтобы можно было разбивать коричневые блоки).

Вы получите форму Человека-пираньи после победы над зомби-драконом. Эта новая форма позволяет вам плавать под водой, что вам и нужно, чтобы добраться до четвертого сердца.

Используя форму Человека-пираньи, отправляйтесь на пляж и спрыгните в океан. Продолжайте двигаться вправо, пока не дойдете до нескольких разрушаемых коричневых блоков; разбейте их и плывите в дыру.

Продолжайте двигаться вправо, пока у вас не появится шанс переплыть еще одну дыру. На новом экране снова идите направо, пока не дойдете до области с перевернутой дверью. Игнорируйте дверь и спускайтесь в колодец.

Теперь продолжайте двигаться влево, пока не дойдете до двери. Откройте его, чтобы найти сундук с сердцем внутри.

Сердце № 5

  • Требования: иметь форму Человека-Льва и Кольцо Грома

Идите в деревню и разбейте коричневые блоки, оставшиеся от ветряной мельницы (вам понадобится форма Человека-мыши или Человека-льва, чтобы разбить их), спрыгните вниз и идите налево. В конце концов, вы увидите больше коричневых блоков на полу; сломайте их и упадите.

На этом новом экране идите направо, пока не увидите сундук, заблокированный коричневыми блоками. Используйте форму Человека-Льва, чтобы разбить их, и откройте ее, чтобы получить сердце.

Сердце № 6

  • Требования: иметь форму Человека-Орла

Чтобы найти это сердце, спрыгните в колодец, который вы видите по пути на пляж, и идите направо. Когда вы выйдете из воды, превратитесь в Человека-орла и пролетите над водой, чтобы найти сундук. Откройте его, чтобы получить сердце.

Сердце № 7

  • Требования: должны быть разблокированы все формы.

Исследуя последнее подземелье в игре, вы в конечном итоге наткнетесь на раздел, который заставит вас использовать форму человека-мыши.

Ближе к концу этого раздела (прямо там, где находятся каменные враги, бросающие огненные шары), вы попадете на другой экран с циклопом. Победите врага и откройте дверь, чтобы найти сундук. Откройте его, чтобы получить последнее сердце.

Комментарии: 0
Ваш комментарий