на главную
об игре
Workers & Resources: Soviet Republic 15.03.2019

Для Workers & Resources: Soviet Republic вышло обновление "Преступление и правосудие"

Независимая студия разработки игр 3DIVISION сегодня выпустила контентное обновление №9 — «Преступление и правосудие» — для версии раннего доступа советской градостроительной стратегии в реальном времени Workers & Resources: Soviet Republic.

В контентном обновлении №9 представлена ​​новая система «Преступление и правосудие», а также три новых здания — полицейский участок, окружной суд и тюрьма. Игроки могут решить, хотят ли они играть в эту новую систему, отключить ее или снизить уровень сложности, аналогично функциям пожаров и времен года. «Преступление и правосудие» повлияет на общее счастье и здоровье ваших граждан, а также на общую лояльность правительства и безработицу.

Помимо новой механики «Преступления и правосудия», новое обновление также добавляет долгожданный железнодорожный офис. В отличие от классических железнодорожных расписаний и линий, все, что нужно сделать игроку, — это соединить исходное и конечное здания, а железнодорожная распределительная служба автоматически решает, когда и где отправлять поезда и сколько вагонов им нужно для выполнения задания.

Комментарии: 0
Ваш комментарий