на главную
об игре
Workers & Resources: Soviet Republic 15.03.2019

Новое обновление для Workers & Resources: Soviet Republic добавляет лояльность правительству и новый интерфейс

Независимая студия 3DIVISION сегодня выпустила 8-е обновление контента для градостроительного симулятора Workers & Resources: Soviet Republic в раннем доступе, действие которого разворачивается в воображаемой коммунистической стране в Восточной Европе.

В обновлении контента №8 реализована новая игровая механика лояльности правительства и новый графический интерфейс.

В здании тайной полиции могут работать только высокообразованные граждане. Для них будут назначены дежурные машины, которые выглядят как личные машины, но закреплены за зданием тайной полиции. Это позволяет секретной полиции под прикрытием выезжать в жилые районы и устанавливать шпионское оборудование в дома граждан для сбора информации о лояльности людей, живущих там.

У каждого гражданина есть лояльность к правительству. Чем выше лояльность, тем продуктивнее они работают и тем меньше негативного влияния они оказывают на общее счастье. Гражданам с более низкой лояльностью может быть запрещено работать на определенных критически важных должностях, таких как школа, телевидение или радиостанции, чтобы снизить риск негативного влияния (и, следовательно, снижения лояльности правительства) на студентов или других граждан.

Наконец, теперь вы можете строить памятники, чтобы повлиять на лояльность правительства. Строительство памятников может повысить лояльность правительства до 50% для граждан, проходящих мимо них.

С учетом отзывов сообщества графический интерфейс был обновлен для упрощения использования. Есть новое меню строительства с настраиваемым положением экрана и вкладкой быстрой статистики для доступа к информации о ваших гражданах, а также об экономике вашей республики.

Более подробную информацию о новом новом обновлении можно найти здесь.

Комментарии: 0
Ваш комментарий