на главную
об игре
Workers & Resources: Soviet Republic 15.03.2019

Workers & Resources: Soviet Republic получила 12-е обновление контента. Полная версия выйдет в конце года

Словацкий разработчик инди-игр 3DIVISION объявил и выпуске 12-го обновления контента для своей градостроительной стратегии в советской тематике в реальном времени Workers & Resources: Soviet Republic, которое уже доступно для ПК в Steam. После этого обновления в четвертом квартале 2023 года последует выпуск версии 1.0.

Новое обновление игры представляет управление отходами с использованием до 10 компонентов отходов от граждан и предприятий, сложные задачи по сносу с использованием транспортных средств для сноса и отходов, техническое обслуживание зданий и транспортных средств, а также дополнительные моды, такие как жилые дома, фабрики, склады инертных материалов и поезда.

Техническое обслуживание необходимо для ремонта зданий и транспортных средств после использования. Кроме того, игра включает в себя различные моды, в том числе жилые дома, фабрики, склады агрегатов и несколько поездов.

Другие обновления, о которых стоит упомянуть, включают добавление новых западных транспортных средств, которые можно приобрести за внутриигровую валюту, графическое обновление с заменой различных графических заполнителей, введение исследований, открывающих многочисленные функции и здания, возможность удобрять поля для повышения урожайности. и реализации однополосных дорог.

Особенности обновления:

  • Управление отходами: граждане и предприятия, производящие до 10 компонентов отходов, таких как металлический лом, алюминиевый лом, строительные отходы, сжигаемые отходы, зола и т. д.
  • Снос: если вы хотите что-то снести, вам нужно обращаться с транспортными средствами для сноса (или платить за снос), а затем вам нужно обращаться с отходами с места сноса.
  • Техническое обслуживание: теперь транспорт и здания изнашиваются, и вам нужно их реконструировать и чинить.
  • Внедрение модов: в игру были добавлены лучшие моды, такие как жилые дома, заводы, склады инертных материалов, разные модели поездов и т.д.
  • Новые западные автомобили: покупайте автомобили западного производства за доллары.
  • Графическое обновление: различные замены графики-заполнителя.
  • Исследование: многие функции и здания теперь заблокированы за исследованием.
  • Удобрение: удобряйте свои поля, чтобы получить больше урожая.
  • Однополосные дороги.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ахаха. Машины всё еще поворачивают как кирпичи.

2

Круче скайлайнс местами

1

О, наконец-то разработчик аутентичностью занялся в плане техники. Респект! Ещё б некоторые модели заменить - и вообще огонь будет

0

Главное - шрифт из Вайс Сити :)

0