на главную
об игре
World of Guns: Gun Disassembly 21.05.2014

World of Guns: Gun Disassembly - виртуальный оружейник

Так что же это за игра такая? Если так подумать - это не игра вовсе, а пособие для начинающего "Оружейного барона".  

Основным занятием в этой игре это изучение различного стрелковго оружия - полная/неполная сборка и разборка, функционал, а так же стрельбище, но обо всем по порядку. Игра распространяется как Free To Play. Хотя стойте... Кака игра? Это и игрой вовсе не назовешь - это что ни на есть интерактивная энциклопедия. 

Первым делом, как только мы запустили эту игру энциклопедию, обнаруживаем лишь один единственный экземпляр. Но зато какой - легендарный АК-47. Остальные стволы можно будет открыть в процессе. Выглядит это так: взаимодейситвуя с каким-нибудь оружием - сборка/разборка, функционал - мы открываем очки опыта. С помощью этих очков можно будет открыть новое оружие и так далее. Замечу, что не все оружие можно открыть только с помощью опыта. Некоторый функционал открывается за кредиты.  В прочем и очки опыта и кредиты можно приобрести за деньги. К примеру "стрельбище" для AK-47 можно купить за кредиты либо пригласить несколько друзей в игру и потратить опыт. В отличии от кредитов опыт можно получить бесплатно несколькими способами. Взаимодействуем с оружием (сборка/разборка) или когда раз в 2 часа проводится "Спец тест" где нужно ответить на ряд вопросов связанные с оружием. За правильные ответы вы получите опыт. Опыт можно удовить в 2,5 раза, но платно - покупаем специальный Бустер и получаем бонус на 1 час - и весь ваш опыт в игре будет удваиваться в 2,5 раза.

В прочем эта энциклопедия для тех, кто интересуется тем как это все работает и функционирует. 

P.S. Каждый русский должен знать как разобрать автомат Калашникова ))) 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

P.S. Каждый русский должен знать как разобрать автомат Калашникова ))) Да легко, давай по памяти =) 1) Магазин 2) Пенал принадлежностей 3) Шомпол 4) Дульный тормоз 5) Крышка ствольной коробки 6) Пружина 7) Затвор с затворной рамой 8) Затвор от затворной рамы 9) Газовая камора P.S. Правда я косорукий, и выше 3ки за норматив не набирал никогда.

4

AlSar объясни пожалуйста как ты хочешь снять шомпол не сняв дульного тормоза?) что бы снять шомпол таким оброзом нужно гнуть его а это плохая идея -_-

0

Мде...за 50 баксов продавать калаш(который весь обвешаный) - такого даже Бобби себе не позволял

3

MiсrоlaB за 50 баксов все откроешь

0

Знаю по android эту гаму, разраб из рашки и ценник гнет мама не горюй...

0

BelarussianDUDE насколько я помню, там не все оружие открыто

0

Если бы игру продавали за 200-300р думаю многие купили бы включая меня. А так в эту фритуплей парашу можно уже в VK поиграть. Судя по оформлению возникает чувство будто игру делали специльно для VK. Пригласи over9000 друзей и получи доступ на полигон.

0

AlSar Так неполную разборку любой сможет сделать, ну или хотя бы те кто хотя бы настоящий автомат в руках держал) а вот полную? ))

0

Прочитав название темы я сначала подумал что игра о производстве и продаже оружия. Поэтому хотел оставить предположение, что в игре будет альтернативный вариант развития сюжета, в котором можно прекратить продажу вооружения и, будучи миллиардером-филантропом, создать себе боевую броню - экзоскелет и приватизировать мир во всем мире. Но не судьба. Эх, такой бы коммент получился))

0

GeNTEK Ты описал полную разборку? Неполную, конечно. Полная - уже с использованием принадлежностей из пенала, раскручиванием всего досконально, отделением всех деталей, я не делал такое. Если же неполная, то ДТК должен стоять на месте Ну не знаю, всю жизнь и учили, и разбирал с отделением его. В интернете смотрю, тоже он есть в порядке неполной разборки: http://festival.1september.ru/articles/611732/ BelarussianDUDE Так неполную разборку любой сможет сделать, ну или хотя бы те кто хотя бы настоящий автомат в руках держал) Ну не скажите, всему нужно учиться, даже неполной =)

0

Сделал вот ролик по игре World of Guns, для любителей оружия может быть интересно

&list=UUshrw8o-QI7FQyrVACaP5_w

0

GeNTEK Чувак, при полной разборке автомат разбирается ВЕСЬ, до последнего винтика. Такую разборку может проводить только мастер-оружейник. Ну или игрок World ofGuns)

0

Ripper Man Зачем? это Free to Play

-1

AlSar Ты описал полную разборку? Насколько я помню, при полной разборке еще цевье снимается. Если же неполная, то ДТК должен стоять на месте, хотя на "патриотах" и армейке разные формальности могут быть.

-1