на главную
об игре
World of Horror 20.02.2020

"Огромное" обновление для World of Horror выйдет в этом месяце

«В этом месяце World of Horror ждет "огромное" обновление, - говорит инди-разработчик panstasz. В прошлом году вышел 1-битный инди-хоррор, который увлечет вас в поездку, когда древние силы пробуждаются, и мир вокруг вас рушится.

И вы единственная надежда противодействовать силам, стремящимся разорвать реальность на части. World of Horror вдохновлен работами Дзюндзи Ито, известного японского автора хоррор-комиксов, чьи работы наполнены боди-хоррором и ползучим экзистенциальным страхом.

Это будет первое крупное обновление World of Horror за год. Создатель сказал, что их личная жизнь была «поистине несчастной» в этом году, и это довольно прямая причина, по которой игра отклонилась от своего первоначального годичного цикла разработки. Несмотря на это, panstasz в своем заявлении об обновлении заявил, что отсутствие информации о разработке «непростительно».

Вы можете найти World of Horror на его официальном сайте, бесплатную демоверсию на Itch.io, а также полную игру в Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Лучше бы локализациями занялись. Каждую распродажу скидки зажимают (всегда ставят 13%, спасибо хоть что не 1%), а проектом не занимаются в нужной степени.

3

твоюжмать, что это за дичь

-1