на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Арнольд Шварценеггер и Милла Йовович в рекламном ролике World of Tanks

Впервые в истории Арнольд Шварценеггер и Милла Йовович встретились на экране! В декабре голливудские знаменитости будут сопровождать игроков в Новогоднем наступлении, во франшизе World of Tanks на PC, мобильных и консолях. В World of Tanks PC, World of Tanks Blitz и World of Tanks Modern Armor праздничный сезон точно пройдет на ура!

В рекламном ролике Арни и Милла берут на себя самую важную миссию — спасти праздники для Артура и его сына Майки. Присоединяйтесь к ним на волшебном поезде Holiday Express, который доставит их в самое сердце деревни, в World of Tanks.

По мере выполнения заданий игроки будут получать предметы кастомизации Арни и Миллы, такие как скины для танков, тематические эмблемы, надписи, наклейки и командиры. Голоса Миллы и Арнольда можно будет услышать в World of Tanks на ПК и консолях. Но, естественно, только в западной версии.

Кристофер Чанг, директор франшизы World of Tanks, сказал, что для него большая честь впервые в истории видеть Арнольда и Миллу на экране вместе в World of Tanks.

Как и многие из миллионов наших игроков по всему миру, я смотрел фильмы с Арни и Миллой по отдельности, на протяжении десятилетий. Это действительно воплощение мечты - сотрудничать с обеими мировыми звездами в нашем первом в истории франшизы праздничном торжестве. Для наших игроков будет что-то особенное, на какой бы платформе они ни наслаждались World of Tanks.

Праздничные мероприятия начинаются 1 декабря и продлятся до 9 января 2023 года. У каждой версии игры будут свои даты и предложения, адаптированные к геймплею этой платформы.

В «Мире танков» от Lesta Games 1 декабря также пройдет это традиционного событие, но уже без участия этих актеров — российская студия выпустила свой ролик к этому событию.

.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

О милдку в командиры посажу. А чтож арнольда два будет командира?

1

Арнольд для тех, кто в прошлом году не участвовал в ивенте

0

Арни - Дед Мороз, Милла - Снегурка, вот на это я бы посмотрел....

1

иди им насри под крыльцо, что тебе исправить надо

-6

RU версию исправит Lesta, а EU версию нет - ибо в планы варгейминга исправления не входят. Впрочем, что конкретно тебя не устраивает? Что конкретно ты хочешь исправить? Будь добр, конкретику в студию. Общие фразы, типа "исправьте баланс и трубосливы" не принимаются.

Я конкретно хочу убрать зеркальность карт и зеркальность составов команд. Эти две вещи основная причина турбосливов и отсутствия разнообразия в боях. Лет 10 назад, когда зеркальности в балансе не было вообще нигде, бои были более разнообразными. Зеркальность или равный баланс раковая опухоль Мира Танков.

-2

Кривой баланс по скиллу, меньше рандома(попадания в землю слишком подозрительны, как и с вертушки в щи после череды сливов). Баланс танков, сейчас тупо новая линейка танков имба, потом нерфят и так цикл за циклом.
Геймплейно игра деградирует.

Попробовал в ту же тундру поиграть, там проблем с рандомом куда меньше.

0

Меня удивляет, что многие годы Мир танков не обзавелся новыми сау. Ни одной со времени британской нации. Даже премиумных не выпускают.

0

Потому, что вскоре после перенерфа, поданного под соусом "мы же ввели механику оглушения - теперь надо резать-резать-резать-нерфить-нерфить-имба-же", на пост главкуратора геймдизайна вступил ярый артофоб.
На внутреннем собрании, на котором он знакомился с коллективом и отвечал на животрепещущие вопросы, парня из саппорта, влезшего таки с вопросом "у Вас в планах как-то починить невменяемое положение САУ в балансе - или вырезать, раз от неё столько проблем?", просто прокатили с ответом и встречу быстро-быстро закончили.
И политика "САУ есть, но её нет" с тех пор силами того главкуратора очень быстро закрепилась...
Считайте, что это инсайд почти семилетней давности.

1

Интересно, это для ru by тоже будет?

0

Нет. Но думаю Lesta добавит Мильчакова, так сказать, настоящего героя.

0

охлобыстина, будет орать гойда при фраге

0

помочь бы всем этим людям, которые в танки играют, но денег на всех не хватит

0

не, он пытался нас пропагандировать что uкраина ни в чем не виновата, и выходить бунтовать, нет спасибо.

-4