на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Лучшая техника World of Tanks на данный момент - победители турнира перечислили топовые танки

По результатам турнира "Время танков", проходившего в игре World of Tanks, победители и призеры дали небольшое интервью, в результате которых был получен список наиболее эффективных танков на данный момент.

Команда 666Clown выделила "Объект 279 ранний", предварительно сказав, что нет какой-то имбалансной техники, для того, чтобы выиграть игру в одиночку, однако они больше всего на этом турнире отдавали предпочтение именно этому танку.

Серебряные призеры солидарны с выбором победителей, опять же, сказав, что нет какого-то сильно выделяющегося танка среди других — у "Объекта 279 раннего" отличные мобильность и броня, а также высокое пробитие у орудия.

Разнообразие в топ техники World of Tanks привнесли ребята, взявшие "бронзу" — они считают сильнейшим танком T95/FV4201 Chieftain. При этом они сказала, что эта модель хороша по всем параметрам. Но для командного турнира даже лучше смотрится TVP T 50/51 благодаря своему потенциалу нанести быстрый концентрированный урон по вражеской технике.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

если танк,выделяется на фоне других,то его ждёт-нерф

14

Скажи это чифу, который гнёт рандом уже который год. Один такой танк способен зарешать, а если взвод то там и рыпаться нефиг.

-5

Вот потому турбо сливов много, что 90% команды даже не думают рыпаться, когда встречают сильных противников. А ведь их вполне реально победить, если играть осторожно. Но всем пофиг. Все думают шансов нет и потому быстренько сливаются, дабы пойти в следующий бой.

Году эдак в 2012 никто даже не подумал бы сдаваться, завидев в команде противника сильный дисбалансный взвод. Все потели бы до последнего. Бой длился бы 10-15 минут, никто не сдался бы. В то время играли на ПОБЕДУ, не то что нынче...

12

"Рыпаться" это фигура речи такая. А теперь по факту. В рельефе( а это почти все карты) 99% танков против чифа отсосут при условии равного скила. Машина с ультимативной башней, про выцеливание комбашни даже не говори, это 1 раз из 100 залетит, и то может, отличный пробой и дпм, лютый увн и стаба.

-5

Не профессионалами а задротами которые просирают личную жизнь

7

Тебе ли не все равно кто на что свою жизнь просирает?

-6

Там только голдовые танки решают все за донат а обичные они мусор без доната там делать нечего

7

Прем десяток нет ты о чем вообще о каком донате? Голдовые снаряды можно купить за серу уже лет 9 как.

0

Я имею виду танки если у тебя не золотой то опыта и серебра меньше капает очень мало я так в минус ушел на обичных танках и удалил игру

0

пришел с работы залюбленый в доску, провёл время с доцей, уделил время жене, включил танки и о какой игре идёт речь. кусты и арта - путь семьянина. пара боёв в неделю наше всё. лишь арта даёт спокойно без нервов играть. и о каком минусе вообще может идти речь. десятая арта советов решает. жалко лишь то что нет в игре рпг режима ))))). креативить не буду, за это не платят. увы

-1

Прям "правда жизни":-) Я еще умудряюсь на Т100 ЛТ расслабляться.

0

Ваще пофигу, поэтому я не играю на десятках. Одни голдошлюпки и три арты стабильно.

-2