на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

"М.Видео" готова подарить Бари Алибасову онлайн-курс компьютерной грамотности, жалующемуся на лаги в World of Tanks

Пресс-служба магазина «М.Видео» дала комментарий о ходе судебного разбирательства с продюсером и композитором Бари Алибасовым, который потребовал заменить свой дорогой ноутбук из-за лагов в игре World of Tanks.

Как отметили в магазине, игровой ноутбук за 200 тысяч рублей полностью соответствует требованиям разработчиков к World of Tanks:

Если верить сайту разработчика, то для данной онлайн-игры достаточно и базовой модели ноутбука с Intel Pentium и 4 Гб оперативной памяти. В данном же случае приобреталась продвинутая игровая модель с процессором Intel Core i9, 16 Гб RAM и 1 Тб SSD, которая по техническим характеристикам значительно превосходит минимальные требования. Именно это подтвердили сервисный центр и судебное решение. Понимаем, что игры – сложный и ответственный процесс, приглашаем пользователя вместе разобраться с подключением, настройками игры и интернета, а также готовы подарить онлайн-курс компьютерной грамотности, представленный в нашем ассортименте.Пресс-служба магазина «М.Видео»

Ранее Бари Алибасов подал в суд на «М.Видео» из-за лагов в World of Tanks. По словам представителя Алибасова, на его ноутбуке в World of Tanks часто прослеживаются застревания, пропадают деревья, а снаряды не долетают до цели.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

пусть м видия надеяться чтобы он не узнал про старфилд

10

Пусть зайдёт в Доту на пару каток там ему расскажут кто его настоящий отец и с кем была его мама. Новость топ!!!!!! Давно так не смеялся. Тут мем надо с ним делать.

7

Больше похоже на пиар-кампанию, чем на правду.

5

По-моему, сейчас у всех есть люди шарящие за железо, как и у красивых тёлок, фотографы с зеркалками. Хотя, он мог его залить очистителем для труб 🤔

1

Так тут не в ноуте дело...

1

Мда…. то есть в суд бежать его не парит, а вот найти айтишника чтоб глянул и разжевал ему ни как нельзя )

1

Айтишника)) из разряда "ты же программист, ну почини!"

1

А нашёл из разряда "лаги? меняй железо, клоун."

Таких везде хватает. Особенно там, где дельный совет нужен.

0

Ну это шут и провокатор нетрадиционной ориентации, походу стал уже никому не интересен, пусть дальше Крота пьёт и идёт в ...

1

А чего этот, старый пердун, не подал иск на хаитроотлюбленных, рукожопых из ВГ, во главе с Кислым?

1
Бари Алибасову с Intel Pentium

Жертва археолога.

0

куда пожаловацо, что вы содействуете трупам в их попытке оживицо?

0

Ну, ноут за 200 тыс. тоже можно продать такой что и World of Tanks лагать будет, есть модели лёгких ноутбуков которые как раз будут тыс. 200 стоить, но при этом там будет встройка стоять обычная, да порой норм процессор и память, но встройка, а такие ноутбуки что бы тянули WOT можно и тыс. за 80-120 взять, мне кажется какая-нибудь RTX 3060\4060 уж точно потянут танки без тормозов (хотя кто знает, я в WOT не играю, но когда-то давно слыхал что оптимизон там не айс).

0

братишь я на древнем ПК 2008 года сборки играл с видюхой нвидиа 730 и 4 гигами оперативы и у меня не лагало

0

ну то же хайп))) написали, значить все уже не просто так

0

Господи, он йогурт от химии отличить не может - какой нахрен "компуктер"...

0

Новости, которые мы заслужили.

0

нашли кого слушать... горе продюСЕРА одной и единственной мальчуковой группы, которые толком и не узнали что такое ПК... ибо некогда... батрачили на папика... :)

-2

Судя по всему проблемы с пингом или он играет без зарядки (на встройке). Видеокарта кстати не указана, возможно ноут в прицнипе без неё, видел такие модели ¯\_(ツ)_/¯

-2

Проблемы подобного рода знакомы всем кто хоть раз запускал этот "чудо" продукт.

1