на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

На следующей неделе состоится премьера Xbox One X и релиз World of Tanks на новой консоли

7 ноября выходит Xbox One X, самая мощная в мире консоль от компании Microsoft. Внутри нового «ящика» — восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,3 ГГц, 12 ГБ высокоскоростной памяти GDDR5 и графический процессор нового поколения с производительностью в 6 терафлопс.

Все это обеспечивает поддержку нативного 4K-разрешения, стабильную частоту кадров, высочайшую проработку деталей, плавную анимацию и дополнительные визуальные улучшения в играх. Полностью оценить графические возможности новой консоли можно в играх, отмеченных логотипом «Лучше на Xbox One X», среди которых — подготовленная для консоли версия World of Tanks.

World of Tanks на Xbox One X продолжает идею кроссплатформенных матчей между владельцами Xbox 360 и Xbox One. Это значит, что все обладатели данных консолей смогут играть друг против друга на одном сервере. К релизу на Xbox One X разработчики подготовили эксклюзивный пакет с танком Scorpion в уникальном камуфляже и с экипажем, обладающим специальным умением.

Все аксессуары для Xbox One — геймпад, гарнитуры и кабели — подойдут и к Xbox One X. То же касается всех уже выпущенных для Xbox One игр и профиля игрока в Xbox Live — все достижения и сохранения перенесутся на новую консоль. Более того, Xbox One X улучшит производительность и качество игр и на телевизорах с разрешением 1080p.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

А толку от бокса, если у него нет эксклюзив, таких как у соньки? World of Tanks это то что есть у бокса и все?

34

SewAwOw И это все? это даже не эксклюзив. Это не то ради чего стоит брать данную консоль

7

z8TiREX8z Почему нет? Если на ps4 не выйдет, то будет вполне себе эксклюзивом. Причем ого-го каким. З.ы. Эксклюзивы это не только оффлайн-игры, если что.

-3

SewAwOw На пс4 уже давным давно она есть, проснись.

-2

SewAwOw Не хочу оскорбить, но ты знаешь что такое эксклюзив? PUBG Это не эксклюзив.

5

Качественно, теперь консольщики тоже апгрейдят системы раз в 2-3 года... Хорошечно...

25

И так общественность презрительно относится к тем, кто играет в Ворд оф картофанс, а тут еще и на консоли. Надеюсь, хоть шлемофоны в комплект не пихают.

23

737xcv Ну да, куда лучше играть в КС Го, и покупать ножики с "эксклюзивными" скинами, не говоря о шапках.

20

Ну и нафига оно нужно? Игр там НЕТ ! Все эксклюзивы ААА класса теперь выходят в Windows Store - проще там купить игру, при этом играть на нормальном ПК с адекватным фреймрейтом. Gear of War 4 тому пример - на ПК игра в разы круче играется и смотрится.

737xcv написал: И так общественность презрительно относится к тем, кто играет в Ворд оф картофанс, а тут еще и на консоли. Надеюсь, хоть шлемофоны в комплект не пихают.

На консолях это совсем другая игра. Её разрабатывают, если память не изменяет, американцы. От WOT одно лишь название. В остальном же это и близко не та же самая игра, что мы видим на ПК. Внешняя схожесть есть, конечно, но всё же игра на сосноли другая - причём другая в лучшую сторону. Пока что...

15

Ну майки если честно могли хотя бы один классный эксклюзив сделать с графоном а не порты игр годичной давности

12

Klesk Stalkerovich То, что ты написал, не является сарказмом. Если честно, не понимаю на кого рассчитана эта консоль, разве, что на человека у которого нет пк и есть пс.

6
самая мощная в мире консоль от компании Microsoft. Внутри нового «ящика» — восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,3 ГГц, 12 ГБ высокоскоростной памяти GDDR5 и графический процессор нового поколения с производительностью в 6 терафлопс.

Для Майнкрафта самый раз

8

Консоль окажится говном.

8

Чувствую, с такими играми майки сейчас просто раскатают сони..

7

Кому нужны танки? Народ на дворе уже 2018 год! Какие танки!!! Забросил их уже как 3 года назад и как страшный сон вспоминаю что когда то в них зависал. P.S. PUBG говно года, для школотрона которым кс го надоел. (ставь минус если ты школотрон)

7

восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,3 ГГц, 12 ГБ высокоскоростной памяти GDDR5 и графический процессор нового поколения с производительностью в 6 терафлопс ну и чё,всё будет также и картинка и геймплей:(

6

И у неё по прежнему тухлый проц. Можно прикрутить хоть три аналога RX 480 и 16 гб оперативы DDR5, DDR9, да хоть ddr19 это не поможет, если проц, на уровне i3. Причём, не топовых i3. AMD jaguar сливом быть не перестанет. Как бы они его не крутили и не улучшали. В нём L3 кэш хотя бы есть? Чёт не думаю. И дело не в желании обосрать. Это банальная математика. Пруф о комплектующих. https://3dnews.ru/953747 А, кстати, все кто покупали себе просто хуан, слиты майками в трубу, потому что им придётся покупать ещё и это. Простите, не могу удержаться. Думаю, народ юмор оценит, но если вдруг вы ярый фанат XBox, аккуратней. Может пригореть. Я предупредил.

Спойлер

Топовая консоль. И как её достоинство: стабильная частота кадров (30 или 60 не уточняется) и 4к в.... танках....игре 2010 года(ничего против танков не имею, сам люблю и играл, но...."Лучше на Xbox One X», среди которых — подготовленная для консоли версия World of Tanks"? Рили?!! БРАВО! ВОТ ОНО. То, к чему нужно было стремиться. А, и майнкрафт в 4 к. Ура, товарищи ура. Наша консоль самая мощная из всех консолей. Саня не даст соврать. Правда, Сань?

5

Больше не буду брать эти КОРОБКИ, хватит, говна наелся. Теперь только хорошие, мощные ПК, я понял, что это на много круче!

4

Игорь Пантелеев Не, ну пс4 можно ж ради эксклюзивов

8

Игорь Пантелеев А сколько КОРОБОК ты успел взять,чтобы говна похавать?

9

Trian4k Блин,вот прикинь, раньше кроме ПК я ничего не признавал. Рос я бедно,но в 19 лет взял ПК в кредит. Я балдел ваще от этой штуки. Я чуть бабу свою не кинул из-за неё. Чёково и опять к компу.) Farcry,chaser меня прям сносили. Через год апгрейдил уже без кредита. Короче,последняя видяха была 570я. 600й серии ещё не было. Так получилось,что последний комп,который я собрал и в который вставил 570gtx сломал сын и его корефан-балбес.( 8гб оперативы на помойку,4 осталось,куча конфликтов... 3 года назад купил ПС 4. Это был переворот. Захотел попробовать. TLOU меня,конечно,поразил. У сына PS4,у меня ps4pro сейчас. Доволен. Неделю назад запустил тот самый дохлый комп с 570gtx. Как же ништяк играть в КОМП! Включил ets2,stellaris,civ себе,малому показал что такое cs. О чём речь-то))): ПС 4 хороша на экслюзивах прям вообще,комп хорош на остальном. Эти железки дарят абсолютно разные эмоции. Но они чёткие)))

19

Pikolin Дружище пройди обязательно все части God of war начиная с первой, благо есть на пс4 ремастеры.

3

Trian4k Ок. Да вот только 3я часть ремастер есть(

0

Картошка 10 летней давности. Потенциал раскрыт .

4

На самом деле зря ругаетесь, потому что на консоли нормальные люди танки делают, в отличии от пк версии

4

Darkaind но монетизацией занимаются те же дебилы что и на ПК )))

0

Оооо нет! Это же светящийся Рад-Скорпион!

4

Может кто-нибудь пояснит почему Xbox x преподносят, как новую консоль? Это же обычный апргейд xbox one с той же самой линейкой игр. Полный аналог PS4 pro.

4

В этой игре самый "бодрый" геймплей (нет)

3

Dark_Necromancer Год ехать до точки.

2

Почему я подумал что это не скорпион а рак ? )))

3

World of tanks это единственная игра которую имеет xbox one X?

2

Вроде-бы т.н. "эволюционная" консоль, а эксклюзивов все нет. Похоже, все идет к тому, что консольщикам придется апгрейдить свое железо, реже чем ПК, но придется новую консоль покупать, хотя - все может случится.

2

Надеюсь, консоль обрадует фанатов Ящика.

2

Вот и ещё один годный экз для хуана Х помимо майнкрафта 4К...Так что покупка теперь точно будет обоснована.

-1

Достойные эксклюзивы. Танки, пубг, инди, майкрософт старается

-2

Аахха танки на консолях, я умру со смеху

-3

Варгеи уже и до новых консолей конечности протянули...

-4

Так там реальный будет 4к или? Че за "нативный" натянутый что ли. Я просто 2 года уже играю на пк в 4к и всё жду когда там соснольки подоспеют.

-27