на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Начало общего теста 1.12 в World of Tanks

11 февраля запущен общий тест обновления 1.12 в World of Tanks. Разработчики представили тематический видеоролик, игрокам расскажут про улучшения премиум техники и "Стального охотника" 2021.

До конца текущего года запланировано повышение боевой эффективности у 15 премиальных танков. В текущем патче улучшены ТТХ у СТГ Гвардеец, T26E4 SuperPershing, T-34-3 и STA-2. Теперь в боевом интерфейсе есть счётчик очков прочности команд, добавлены индикаторы обнаружения, результаты прошлого боя и возможность задавать кратность прицела кнопкой Shift.

В игру возвращают режим "Стальной охотник" с рядом правок. Всей технике добавили механизм поворота башни и приборы наблюдения, появился режим наблюдателя. Улучшена статистика по итогам сражения, а сам матч можно записывать. Усилили Варяг, Walküre и Raven, ослабили Harbinger Mk. IV.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Большинство игроков ждут линию фронта, а разрабы стального охотника пихают. Логика?

Ну и ап премов ни разу не ап. Ибо всем премам 8 уровня не хватает бронепробития базовым снарядом. Особенно это касается Т-34-3... что толку со всех прочих улучшений ТТХ, если пробитие как было дном, так и остаётся дном.

4

Линию Фронта бы продолжили, да с новой картой... эх, мечты.

0