на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

В "Мир Танков" запустили дополнительный боевой пропуск "Песнь о Зубре"

Только с 11 по 21 августа в "Мир Танков" активна экстра глава "Песнь о зубре" 11-го сезона боевого пропуска. Главной наградой является польский тяжёлый танк 56TP с уникальным стилем.

Пропуск состоит из 50 этапов обычной и улучшенной версии за золото или опыт. Танкистам нужно только лишь активировать дополнительную главу вручную.

Даже в бесплатной ветке есть призовой 56TP, премиум-аккаунт, кредиты, трофейная закалка, боны, личные резервы, предбоевые инструкции. В премиальной предложат стиль "Carmen de Bisonte".

Заполучив технику пропуска можно начать выполнение ежедневной боевой задачи, просто выигрывайте на танке события и получайте полезные призы в течение 110 дней с момента запуска БП.

Уже через два дня будут запущены задачи на получение подарочного AMX 13 (FL 11), а на супертесте начнут проверять режим "Полигон".

Комментарии: 10
Ваш комментарий

по 5 уровней пропуска в день? жесть, это 24/7 надо сидеть по ходу

9

Развод на деньги, не более. Очень проблематично среднему игроку, который ходит на работу, пройти 50 этапов за 10 дней без доната.

4

Привет, конечно можно это сделать. Я так взял шпака. Просто у меня много танков 6 лвл и я играл до 93 - 97очков.А когда начался дополнительный марафон я просто поиграл до 100 и получил ещё дополнительный бонус . Так сделал и с пару танков 7 лвл потому что чуть чуть не хватало но на 6 проще. Могу конечно ошибаться но я шпака взял за 7 дней.

0

Это игра полная шляпа. Которая превратилась в донатную помойку. Что бы как то завоевать себе валюту надо прем акк, личные резервы + резервы клана.

Нерф старой техники, которая и так еле держится на балансе.

Читеры в игре их полно но не кто не следит за этим (сделал вывод когда запись боя отправил в цпп. Мне ответили что это скиловый игрок и так и должно быть).

Вывод обходите эту игру стороной что бы не испачкаться в дtрьмо!

0

Рекомендую сравнить Картошку и Улитку. После gayдзиновского "шедевра" крахмальные танки покажутся образцом адекватного отношения к аудитории

1

Поддерживаю, но больше всего меня удивило, то что они свалили с Белорусии и ушли из России. Да кому они там нужны то будут?

1

Шлак, а не марафон. Занерфленное г..вно, которое никому не нужно

0

Согласен, но в тандыре не лучше.

-2

Разговор на эту тему портит нервную систему)

-1