на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

В World of Tanks Console стало доступно самое большое обновление в истории игры

Сегодня в World of Tanks Console стало доступно долгожданное масштабное обновление под названием «Наемники». Все игроки могут скачать его и взглянуть на танковые баталии по-новому.

Действия «Наемников» разворачиваются в альтернативной реальности — там, где Вторая мировая война еще продолжается. Общество переживает раскол, в то время как истощенный войной мир не имеет надежды на будущее. Чтобы выжить, самые смелые вынуждены соглашаться на боевые контракты и становиться солдатами удачи. Танки-наемники солдат удачи собраны из частей разных танков и вместе образуют поистине уникальные образцы техники.

Новая сюжетная кампания — «Обогащение ураном» — это история о шпионаже и ядерной угрозе. Разношерстная команда наемников отправится в рейд на секретный завод, где им предстоит похитить радиоактивные материалы для особого заказчика.

Находясь между двумя противоборствующими сторонами — СССР и США — отряд отправляется в нелегкое приключение вместе с Коллекционером, Дон Кихотом и Борщом в надежде вернутся оттуда с щедрым чеком в руках.

Игрок может пройти кампанию в одиночку или в паре с другом в многопользовательском режиме.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

с борщом никакое приключение не страшно.

12

kolya3500 Как War Thunder был унылым симулятором ваншотов, так им и остался.

7

Alex Coachman В вот на некоторых танках тоже симулятор ваншота, ну если правильно вбр кинет) Типо на кв-2 к тонким шестёркам. Имхо WoT как был первым онлайн "танчегами" так и остался. Там механика геймплея кривая косая, но к ней уже тупо за 8 лет привыкли и всё.

1

Alex Coachman Лучше уж симулятор ваншота, нежели картоха.

5

Razox Как раз года до 2012 там все шикарно было. Сейчас просто хаос в игре. Остались в игре имбы дикие и неиграбельные корыта. При этом баланс между классами, который был когда-то, давно уничтожен.

2

Танки уже очень давно скатились в помойку и деньговыжималку, играют в них в основном алкаши и сельские обрыганы, тыкая две кнопки пока жрут пельмешки.

3

У негра такой сосредоточенный взгляд, будто пытается экстрасенсорными способностями вызвать обильный пронос кишечника.

2

Надо будет посмотреть

1

я засыпаю в танках,стоишь в кусте час,потом медленно переезжаешь в другой куст,потом медленно поворачиваешь башню,стрельнул,медленная перезарядка началась,из куста смотришь как союзники стоят в кусте или за стеной медленно ворочая башней,в это время враги заняли кусты с другой стороны и ждут кого то,,,,вся суть игры

1

Та танки танками останутся, но... хотелось бы чтоб вывели арту

1

Вангую, через пару лет, выйдет еще более большое обновление!

0

Может я знаю всего 1% заметных разработчиков и издателей игр, но среди них не знаю ни одного негра. Может мне кто покажет известного такого разработчика? Белых много, азиатов много, латиносы даже светились. НО я не знаю ни одного негра. Как они надоели со своим расизмом. Вот все эти западники (в первую очередь американская политика) и их лизоблюды и есть самые большие расисты. Где у них негры в правлениях, в it-технологиях, в руководстве сетью супер-маркетов и т.д.? Ведь нету же... Только в их фантазиях - в художке и на словах. Но не на деле.

-2

О это ещё живо.Ещё и срисовали с АВ,нда печальный картофан.

-3

хорошо, что на ПК танки остаются танками, а не превращаются в дешевое развлечение для детей.

-3