на главную
об игре
Мир танков 12.10.2022

World of Tanks окончательно стала Миром Танков: новые трейлеры

12 октября 2022 года проект World of Tanks в российском регионе окончательно перешел под управление Lesta Games, компания изменила название игры, адрес и домен сайта. Представлены новые трейлеры.

Сегодня в игре устанавливают обновление 1.18.1, будет добавлен режим "Натиск", навык "Шестое чувство" для всех командиров, обновленные личные резервы и карты, событие к Хэллоуину.

Разработчики выпустили сразу два видеоролика, показав новый трейлер Мир Танков с главными преимуществами проекта и ещё одно видео с названием "Наши Танки".

Напоминаем, что передача WoT не повлияет на разработку контента и качество поддержки. Также сменят название в Мире Кораблей, а в мобильной Wotb запустили квесты "Подготовка к Хеллоуину".

Комментарии: 8
Ваш комментарий

"шесТовое" чувство!!!!!

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Дурью маются. Всё равно что ЛГБТ в играх права качают. Бессмысленно и беспощадно.

0

World of Tanks окончательно стала конченным говнищем.))

0

Ролики эпично сделаны аж но мурашки по телу соседа чувствуешь)

0

Такое впечатление что зелень и фиолет ушли из игры или на евросервер,одни желтые,оранжевые и красные катают ...

-1

А в чём проблема? Раки сами же годами ныли, мол их статисты нагибают, играть не дают, читерят, голдострелы криворукие... Ну так возрадуйся теперь! Зелени и фиолета в игре почти не осталось. Тебе больше ничто не мешает нагибать. Или в чём проблема? Не нагибается? Без зелени и фиолета бой некому тащить? Печаль.

одни желтые,оранжевые и красные катают

Ты из какой категории? Только не говори, что зелёный или фиолет, ибо хорошим игрокам пофиг, какого цвета команда. Зелёный и фиолет, реально набивший свою стату честно, никогда не будет ныть о цвете команды.

-6