на главную
об игре
World of Tanks Blitz 25.06.2014

Началось событие "Золотая осень" в World of Tanks Blitz

С 26 сентября по 4 октября во вселенной World of Tanks Blitz запустили новое событие "Золотая осень", достаточно просто побеждать на подходящей технике и получать ивентовую валюту.

Разработчики предлагают целый урожай призов, доступных за Флажки и Колоски. За каждую победу на технике V-X уровня выдают по 2 Флажка, также можно взять Флажки за вход. Закрыв этапы события игрок получит "Китайский контейнер" с премиум танком, бустеры, сертификаты на опыт и золото.

Второй валютой являются Колоски, которые дают за покупку определенных наборов. Потратить колоски можно на фон профиля, аватары, ресурсы и Горны для покупки танков. Недавно анонсировали мистическое событие в честь Хэллоуина, игроков ждёт марафон фантастических режимов и много призов. Тем временем в ПК Мире Танков запустили "Ваффентрагер: Наследие".

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Маааленькая поправка: За победу дают 3 флажка.)))

0

2, с премом 3,(итог одна коробка из которой выпадет 1 бустер)))),остальное всё за донат,но в прочем обычным игрокам и это не грозит,так как используются только для создания толпы..

2

2 флага без према. 3 флага с премом. 4 флага спремом и во взводе ! соглашусь с Дмитрием что из контейнера выпадает одна муть ! а толковые вещички только за донат ! ПОСМОТРИМ ЧТО НА ХЕЛЛОУИН ПРИГОТОВИЛИ В ЭТОМ ГОДУ !!!

2