на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Разработчики World of Warcraft показали модель инкуба чернокнижника в предстоящем обновлении 9.2

Разработчики World of Warcraft опубликовали на серверах первую сборку обновления 9.2, которую постепенно начали изучать датамайнеры. Стоит отметить, что публичное тестирование обновления 9.2 начнётся уже в конце этого месяца.

Некоторое время назад Blizzard пообещала, что добавят модель инкуба-мужчины вдобавок к суккуб-женщине для демонического прислужника чернокнижника. Датамайнеры сумели вытащить из файлов обновления 9.2 модель инкуба, и уже сейчас можно увидеть, как данный персонаж будет выглядеть в игре.

Ранее сообщество игры негативно отреагировало на подобные изменения равноправия в рядах призраков и демонов. Blizzard изменила картины с женщинами на фрукты, были удалены или переработаны фразы, эмоции и некоторые персонажи, которые имели связь с обвинениями в сексуальных домогательствах против Activision Blizzard.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А это типо не сексуализация ахаха или сексуализировать можно только женщин?)

19

стрелка не поворачивается, учи матчасть

5

Вот в добавлении Инкубов-то как раз я ничего плохого не вижу. Ну просто ещё одна дополнительная моделька для вызываемого существа --- ок! Правда, я бы предпочёл, чтобы альтернативные модельки появились также у всех остальных саммонов (особенно импов). Притом желательно, чтобы они были рандомные и имели либо несколько отличные способности, либо хотя бы характеристики.

А вот с переделкой картин и другой утвари дела, действительно, плохо. Одно дело, если бы просто перерисовали для лучшей детализации, для осовременивания графической составляющей игры. Другое же дело, когда выпиливают вполне нормальные изображения с прикрытием о каких-то домогательствах. (Интересно кто-то домогался до картины или натурщицы?). =)

5

Че пацаны, у кого гетеросексуальность пошатнулась?)

2

А, так полуголые мужики это нормально? Понятненько.

0

Думают что если завезут инкубов, то лгбтшники побегут покупать вов и играть его. А в результате потеряют и тех игроков что оставались.

-1