на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Результаты конкурса постов по World of Warcraft

Наш конкурс подошёл к своему логическому завершению, и пришла пора объявить имена смельчаков, которые уже совсем скоро отправится изучать просторы World of Warcraft: Shadowlands.

Первыми в погоню за доступами к бета-тестированию вклинились пользователи с чувством юмора, фотошопом и огнём в душе! Всего строгую модерацию прошло 4 работы, три из которых показались нам, как минимум забавными.

EL Sea, Voodi и dimania163 получают свой заслуженный пропуск в World of Warcraft: Shadowlands. Надеемся, контент дополнения сможет послужить основой для ваших новых шуток и мемов.

Наибольшая активность наблюдалась в разделе “Мнения”. Все пять опубликованных там постов оказались очень интересными и разноплановыми. Так, например, Den - Аники поделился историей развития своих отношений с WoW, которая может быть близка многим фанатам играющим чуть ли не с релиза. Весьма смелый (и хитрый) DarMatroskina описал свою историю, не побоимся этого слова, разводов. Пусть она послужит уроком как для доверчивых игроков, так и для предприимчивых граждан — ведь наказание неминуемо!

Интересный способ, где при помощи нескольких друзей и вниманию к деталям можно проходить сложные ивенты, рассказал LsDeXe. Социализация решает, что ещё сказать. При этом она может не только приносить пользу, но и служить источником забавных ситуаций. Например, такими которые описал Djusts.

И нельзя не отметить краткое, но весьма содержательное руководство для игроков решивших, наконец, посмотреть что там за зверь этот ваш World of Warcraft от пользователя soulcatsher. Ждём теперь полноценного, пошагового гайда в Wiki!

Но World of Warcraft — это не только шутки и истории. Не стоит забывать, что это довольно сложная (особенно на высоких уровнях) игра, настройка интерфейса которой может заметно сказываться на эффективности вашего персонажа. Видимо и Tr0ubleshoot придерживается такого мнения, и потому он решил выложить свой вариант минималистичного интерфейса, который может пригодится начинающим (и не только) игрокам.

Со всеми авторами уже связалась администрация сайта и, возможно, в скором времени от них стоит ожидать постов раскрывающих нюансы Shadowlands? Как знать — только они вольны распоряжаться полученной властью, которая и не снилась их отцам!

Не забывайте следить за новостями на сайте, чтобы всегда первыми узнавать о новых розыгрышах и конкурсах. Мы прямо сейчас готовим для вас нечто очень интересное, так что постарайтесь не пропустить!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Спасибо большое администрации Playground.ru, за возможность оказаться на "Бета-тесте" до выхода полноценного дополнения. Поздравляю всех победителей конкурса ! Надеюсь раздел World of Warcrafta будет постепенно развиваться на портале. Всем удачи и хорошего настроения.

8

К сожалению нет :(( даже и не знаю, когда дадут...

0

угу, тоже жду, в среду вроде обнова на бете, может раздадут

0

Дали бетку короче) на почту ничего не приходило, добавили сразу в бнет)

0