на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Сегодня World of Warcraft исполняется 17 лет

Ровно 17 лет назад, а именно 23 ноября 2004 года, состоялся релиз культовой и легендарной MMORPG от Blizzard - World of Warcraft. Именно в этот день миллионы игроков ринулись покорять фэнтезийные просторы Азерота. За 17 лет к World of Warcraft вышло множество крупных дополнений и защитников Азерота ждет еще немало интересного в будущем.

Также сегодня поклонники вселенной Warcraft празднуют еще одну знаменательную дату. Ровно 27 лет назад состоялся релиз стратегии в реальном времени Warcraft: Orcs & Humans. Игра была выпущена в 1994 году и быстро стала бестселлером. На сегодняшний день вселенная Warcraft остается одной из самых известных и любимых игровых франшиз.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А выйди он, получился бы таким же вsратым как reforged. Лучше уж вообще без него.

6

Рефоргет нормальный,прорсто Близарды зажрались..А вообще в него не стоит играть без новых компаний,ну которые "обещали"

1

скажу больше, 17 лет без WoW.

3

Кто заходил в игру? Что дарит новое руководство кроме ачива ?

2

После Волка ждал варик 4ый, а вышел катаклизм. Поиграл в Катаклизм не зашел чёт, жду варик 4. Хотя конечно ща по РТС всё тухло

0

в нее вообще играют еще?) А то на фоне того, что сейчас происходит в близзард, как то много народу по-ливало

0

слив полтора мульта подписчиков в Варкрафте это ежегодное событие,так что норм,играют

-1

Понял) Ну видимо есть устоявшаяся фан база) Но вообще перестал играть в вов с легиона. Вообще так-то люблю эту игру. Но чет они все похерили и самое последнее более атмосферное настроение было в Личе, давно-давно. Но это уже можно и к ностальгии приписать) В общем жаль, что всё так сейчас. Эта студия реально раньше впечатляла тем, что производила крутые игры. А сейчас они играют лишь в политику. А политика в играх не уместна вот от слова совсем.

0

нормально,онлайн превосходный,а эту тему с отсечением игроков я слышу,чтоб не соврать,с 2014 года, когда в интернет пришёл

0

Для меня всё равно игра - легенда. Даже спустя 17 лет, меня как фаната Варкрафта 3, мир Азерота до сих пор удивляет.

0