на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

В альфа-тестировании World of Warcraft: Dragonflight обнаружен квест связанный с игрой Hearthstone

Вот уже почти десять лет Hearthstone является флагманом карточных баттлов Blizzard Entertainment. Игра, которая впервые была запущена в марте 2014 года, в значительной степени опирается на вселенную World of Warcraft, предлагая вдохновение для своих классов героев, базовых наборов карт и более дюжины дополнений.

Теперь, наконец, World of Warcraft отплатил за услугу и представил Hearthstone в MMO с новым квестом в следующем расширении игры, Dragonflight. Wowhead рассказал о новом квесте под названием «Legendary Foil», в котором участвует пандарен фанат Hearthstone по имени Гуо-Хи Калмуотер. Гуо присоединился к Экспедиции Чешуи Дракона, чтобы выследить легендарные карты HS на Драконьих островах. После начала квеста игроки обнаруживают, что самая любимая карта ее семьи была украдена драконоидным призраком Таинственного Призрака.

После того, как игрок побеждает призрака в бою и карта возвращается Го, выясняется, что имя призрака должно быть занесено в зал славы древней версии Hearthstone, чтобы уйти на покой. В завершение квеста призрак предлагает игроку создать свою собственную карту Hearthstone с несколькими вариантами настроек. Затем игроки могут посмотреть, как Гуо и Призрак сражаются в матче Hearthstone.

Этот квест — любовное послание поклонникам как карточной игры, так и ММО, и впервые успешно привносит очарование Hearthstone во вселенную Warcraft.

Комментарии: 0
Ваш комментарий