на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft помогла разыскать пропавшую девушку - правда она была этому не особо рада

В США произошел довольно интересный инцидент: 27 декабря в Огайо пропала 16-летняя девушка - она перестала выходить с близкими на связь. После этого они обратились в полицию.

Спустя полторы недели полицейским удалось отыскать ее: в этом помогло то, что кто-то залогинился в ее аккаунт World of Warcraft во Флориде. Полицейские немедленно отправились туда и обнаружили там 31-летнего Томаса Эберсола.

Сначала он отрицал что знает девушку, однако в конце концов раскололся и признался, что это он вывез девушку из Огайо за тысячи километров, у них была романтическая связь и он собирался "сделать ее своей женой". После своего обнаружения девушка была сильно разочарована тем что их нашли, но все-таки сотрудничает со следствием.

Похоже что влюбленным стоило остаться в Огайо: в этом штате возраст согласия составляет 16 лет, а вот во Флориде он на два года выше, из-за чего теперь у Томаса будут серьезные неприятности.

а
а
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Не повезло девочке, ее парень оказался не очень умным.

25
Комментарий удален

мало ли что, повезёшь несовершеннолетнюю во Флориду? Звучит разумно, следует думать наперёд

2

Ахаха выдал конечно, спс поржал)))

1
Комментарий удален

там это не важно твое личное мнение никого не волнует просто посадят потому что связь запрещена до 18 в данном штате даже если в соседнем у тебя было все ок где возраст от 16 лет

0

А вообще прикольно что на западе органы власти могут найти человека даже через его логин в онлайн игре. Немыслимый контроль за людьми.

Вот поэтому никогда не идите на сотрудничество с гос. службами - всегда обманут.

Правило общение с полицией как на зоне - не верь, не бойся, не проси))).

-9

такой контроль сейчас везде строят кроме евросоюза

1

В ЕС внуки фашистов придумали что то другое?

-6

да права человека називается)

0

Но обычно в каждой стране есть уголовный и процесуальный кодекс, где прописано в каких условиях эти права можно нарушить. Например - получить разрешение на поисковые действие, слежку, обыск: в том числе доступ к вашим соцсетям))

В добавок корпорации вообще вашу приватность могут просто игнорировать - та же персонализированная реклама на основе сбора ваших данных есть и в ЕС. За вами везде подглядывают и подслушивают.

Или может в ЕС (внуки фашистов все таки) нет нет уголовного кодекса?)

-5
31-летнего Томаса Эберсола.
16-летняя девушка

Всегда знал что у "пацанов" которые смотрят на малолеток не все в порядке с головой и самореализацией.

-9

Спалились любовнички, что тут скажешь.

Опять же, её, можно сказать, спасли от надругательства, а то и от нежелательного ребёнка.

-15