на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Косплей на смертокрыла из World of Warcraft

Воплощение авторского образа Смертокрыла (он же Нелтарион) из вселенной World of Warcraft от косплейщицы Runis (Яна). Этот образ девушка придумала сама.

"Хочу образ дракона".
И пошла делать крафт... казалось бы - чего там? Сделать рога и ок, но не тут-то было - фантазия разыгралась и... теперь я делаю ориджинал чёрного дракона из Варкрафта. Прям вот ориджинал-ориджинал - как бог на душу положет. Собираю солянку из Смертокрыла, облика D.VA Разрушительница и других Аспектов из Варика)
Что получится в итоге - пока представляю только образно, но буду стараться сделать круто)

Смертокрыл Разрушитель (англ. Deathwing the Destroyer), ранее известный как Нелтарион, Страж Земли(англ.Neltharion Earth-Warden) — один из пяти Аспектов Драконов и лидер черных драконов. Когда титаны покидали Азерот, они даровали Нелтариону власть над землей и её недрами, чтобы тот охранял мир и спокойствие на этой планете. Однако это благословение стало его проклятием. Заключенные в недрах Азерота Древние Боги медленно но верно подтачивали разум благородного дракона, наконец сведя его с ума. В своем безумии он предал остальных Аспектов и весь мир во время Войны древних. Именно тогда его нарекли Смертокрылом, и имя это произносили со страхом, но презрением.

Боль. Агония. Моя ярость выжигает земные недра!
Мои муки сотрясают этот мир....
Королевства содрогаются от моей ярости...

Скоро Азерот будет разрушен! И всё сгорит дотла в тени моих крыльев!

Вселенная: World of Warcraft
Персонаж: Нелтарион
Косплеер: Simba
3D & Ph: Саша Мифетис

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Такому Смертокрылу и Азерот свой отдать не жалко

2

Неплохо получилось. Видно, что над костюмом работали, а не на Алике купили.

-1