на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Легко получил игрушку и звание Служитель Н'зота

Всем привет, хочу рассказать историю, про то, как я получил звание служитель Н`Зота.

Дело было на сервере Гордуния, выполняя очередной квест на получения чести, по которому мне требовалось убить 10 и 25 игроков Орды, я отправился в Назжатар. Там я без всякого труда вошел в пати и буквально в течении 10-15 минут выполнил оба задания. После его выполнения у меня появился квест, которым можно было взять и я не раздумывая его принял (зря я это сделал). Суть в том, что когда принимаешь этот квест, ты автоматически превращаешься в служителя Н`Зота и тебя могу атаковать союзники, что собственно и получилось, мое пати буквально за пару секунду меня завалило. Я сначало не понял прикола и думал что за читеры меня убили. Далее я решил разобраться и стал исследовать просторы интернета в поиска ответа, что за квест и зачем он нужен.

Спустя пару часов изучения, я понял то, что когда убиваешь 10 игроков противоположной фракции, при этом не разу не умерев, появляется квест, за который получаешь игрушку и звание Служитель Н`Зота. Игрушка давала возможность в течении часа менять анимацию персонажа + можно было убивать соратников, что мне собственно и понравилось.

Я отправился еще раз в Назжатар, убил 10 игроков Орды и уже наученный своим опытом покинул пати и улетел подальше, чтобы принять квест. По квесту мне требовалось убить в течении 1 часа 10 игроков своей фракции, что было достаточно трудно, когда ты не особо одет и руки тоже не особо прямые.

Скажу честно, такую процедуру я делал более 10 раз, так как максимум я успевал за отведенный час убить 5 игроков и потом у меня либо кончалось время, либо меня просто убивали, как Лошару :-)

Последний 14 раз был финальным, я сделал все ранее описанные манипуляции, убил 10 игроков в пати, улетел подальше и принял квест. После чего я попросил 3 друзей зайти на своих твинков и помочь мне с этим делом.

В течении последующего часа, мои друзья заходили поочередно на своих персонажей и давали мне их убить. Проблема была в том, что убив 1 раз персонажа, его в течении 10 минут не защитывали, так как висел дебафф, который гласил что, данный персонаж был убил служителем Н`Зота и больше не может быть его целью. По итогу я успел в последние 3 минуты сделать данный квест, успешно получил Ачивку и самое главное игрушку.

Я был очень рад данной игрушке и много раз ее использовал чтобы убить соратника, который мне мешал фармить руду. Конечно же противники были меньше меня уровнем и злодейски смеялся, когда убивал тех, кто мешал мне фармить.

Спасибо что прочитали мою историю, получайте игрушку и убивайте своих))))

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хитрожопость, твое второе имя)

2

Если верить одной интересной книге, то, в каждом из нас живёт маленький хитрый еврей.

4